Елена

А кто то вообще отмечает день Святого Валентина ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется отмечают те, кто знает, что чушь о венчании гомосеков выдумана самими же гомосеками из Европы и США еще в 70х годах прошлого века, затем подхвачена попами РПЦ и залита в уши большинству легковерных олухов-обывателей. В действительности же епископ Валентин венчал СОЛДАТ, которым в то время было запрещено вступать в брак.

Иван Подколодный

Весна наступает. Встреча на 8 вечера назначена. Только зачем её надо встречать с фонариком, я так и не понял прикола.Радиостанция "Эхо Москвы" с перебоями работает. Вернее у нас приём её не четкий.

Владимир С

Католики, у которых глава нетрадиционный. Лица, у которых любовь. Ну и согласно моде все те, кто является этими, т.е. гомиками?

Сергей Селищев

Ну наверное и отмечает и празднует в любовных обьятиях дома на природе в парке или же где то в кафешке.

Елена

👍🍫🍷

Гога Ванин

У меня это день бракосочетания. Но мы тогда про этот праздник не знали. Случайное совпадение.

Николай

Полстраны отмечает. И как бы я к этому не относился а вынужден тоже

Дмитрий Черных

как там говорят: день секса за открытку, простите.

Елена

🍫🍷

Rj
Rjn

НЕ С КЕМ МЫ ОСТАВИМ 8 МАРТА ВЕСНА К ТОМУ ЖЕ ЦВЕТЫ

Елена

👍🍰☕

Sergei

Мы всегда празднуем День Святого Валентина.😅

Сергей Щербаков

Сечас это непринята отмечать 🌹😉✌️

Tp
Tpикcтep

если только Валентин с Валентином ))

Елена

👍☕🍫

Нурия Шагабиева

Читала ,что это гейский праздник.

Константин Котиков

Валентины ! Это типа их именин 😋

Д*
Дмитрий ******

Ну его нафиг это не наш праздник

Алексей Шустин

Это Католический праздник

Виктор Самоделов

Да все это-же повод выпить

Елена

🍷🍫

Виктор Самоделов

Русский день влюблённых 8 июля

Елена

👍

Михаил Мещанинов

Мало тех кто не отмечает))

Михаил Гехт

«нет повода не выпить»

Владимир Чураков

Святой Валентин...😉😁

Анатолий Балаба

В основном католики.