Ан
Андрей-Пушкин

Только что общался в чате с одноклассниками и однокашниками. У нашей первой учительницы (с 1-го по 3 класс) на этой неделе день рождения. Как обычно организуемся для поздравления. Сохранились ли у вас добрые, теплые отношения, с тем, с кем ранее учились?

Ответы · страница 7
Забава

Нет

Забава

Нет желания. В школе мненикто не помогал, зато активно пользовались

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не люблю учителей, не везло с ними

Fenix🇱🇹

Нет

Майя Бирюкова

Да.

Ан
Андрей-Пушкин

А в реале?
(по телефону либо встречаетесь)

Майя Бирюкова

Иногда встречаемся на улице. У нас маленький городок. Реже у кого то дома. Очень заняты всё. Дети, внуки.

Светлана Степанова

да.

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Когда последний раз встречались?

Владимир Николаевич

да.

Ан
Андрей-Пушкин

Как часто встречаетесь, общаетесь? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Брат Агнессы Ковальчук

...забавная история.а ещё более забавно,что ЧАТившийся только что с одноклассниками и однокашниками видит разницу между одноклассниками и однокашниками...я, например,этой разницы не вижу ..😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Одноклассники это школа, а однокашники это уже универ или училище

Ан
Андрей-Пушкин

Однокашники - это параллельные классы!
К примеру у нас был "А", а есть и "Б" и "В" )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вы так считаете, у меня другая иерархия, и у моих друзей

Иван Жуляев

да

Ан
Андрей-Пушкин

Часто собираетесь вместе? )

Иван Жуляев

У меня класс плохой был.

Ольга Огородник

да

Ольга Огородник

редко

Ан
Андрей-Пушкин

Небольшими компашками по 3-4 человек?

Маша Ерёмина

да

Маша Ерёмина

Когда видимся. Со многими в интернете в соцсеях общаемся регулярно