Сергей Дёмшин

Блондинки красятся в брюнеток, брюнетки наоборот. Прямые волосы завивают, кудрявые распрямляют.. Зачем это всё нужно женщинам?

Ответы · страница 3
Сергей

Женщины всегда пытаются в себе что то исправить. Это "болезнь".😊

Надежда Иванова

Каждому человеку свойственно изменяться, женщины не исключение

Нина Акулова

хочется разнообразия в жизни. женщины такие - сплошные загадки.

Екатерина

Мы все экспериментировать любим...вот Вы в гараже чего сидите?

Сергей Дёмшин

Вообще ни разу не сидел в гараже в зрелом возрасте. Как то в ресторане или в сауне более комфортно

Кирилл Ткач

цепляют богатых женихов... на простых и внимание не обращают...

Людмила Фризен

Вероятно, для того ,что бы не быть скучной и однообразной...😊

Ринат Баимов

Что бтебе понравится и заиметь детей. Инстинкт понимаешь ли.

Ал
Алексей

чтобы мужиков привлечь . у них зудит а мужик гудит с бутялкой

Ася Сакенова

у всех одно все хотят быть красивыми встречают по внешности

Света Рада

мужчины тоже этим грешат Просто чел. всегда чемто недоволен

Ко
Коля

А брови выщипывают и карандашом новые рисуют...Нормально?🤣

Ольга

Хотят быть лучше, красивее, вам мужчинам хотят понравится.

Сергей Дёмшин

Дык они нам нравятся и так.. И блондинки и брюнетки и кудрявые и с прямыми..

Ольга

Ну как же, они хотят быть еще краше....

Ольга

Естественность,конечно лучше

Людмила Тихомолова

А мне всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью - весны.

Ал
Алёна

Затем же зачем мужчинам это нужно знать. От нехуя делать.

Serj Zhurenkov

Чтобы нравиться самой себе…все остальное на пятый план.

Ол
Ольга

Женщина это женщина.Она всегда хочет то, чего не хватает.

Константин Саратовцев

Сменить имидж. У меня соседка 67 лет, Мальвина, постоянно.

Константин Саратовцев

Спросил зачем? Ответила, чтобы нравиться. Вопрос кому, из дома почти не выходит, только в огород, сейчас иногда снег бросаем вместе.

Константин Саратовцев

Может быть, мне не понять.

Константин Саратовцев

Женщина, существо неопределенного вида. Логика поведения не подвластна логике.

Na
Natali

Не хотела никогда быть блондинкой. Меня все устраивает.

Анна Баханович

Чтобы быть все время занятой что же тут непонятного..)))

Людмила Егорова

"Жизнь познаётс в контрастах и переменах". (Блондинка)