Сергей Дёмшин

Блондинки красятся в брюнеток, брюнетки наоборот. Прямые волосы завивают, кудрявые распрямляют.. Зачем это всё нужно женщинам?

Ответы · страница 5
Геннадий Зернов

Чтобы не скучно было прожигать жизнь.

Юрий Пономарёв

думают.. что их больше будут трахать..

Сергей Дёмшин

Всё надоедает. Перемен требует член...

Марго Беккер

А ты зачем морду бритвой скребёшь?😹

Сергей Дёмшин

А я с Вами на ты? Морда у собаки.. И бритвой я не скребу.. Хабалка. Хрюканину свою фильтруй...

Бушнева Алена

Уверенности это придает.Как макияж.

Сергей Дёмшин

Т.е. если волосы прямые, она не уверенна, а если кудряшки , то уверенна. Но в чем??!!!

Бушнева Алена

У меня в одном из салонов ,директором работала красотка,армянка по национальности.Брюнетка,с кудрявыми волосами.Красилась в блондинку,волосы выпрямляла постоянно,на режиме.Недовольных обслуживанием в салоне не было вообще.Если даже парикмахер явно "косячил" и клиент начинал возмущаться,подходила красавица и конфликт тут же затухал.Она и как брюнетка хороша,но лихо гасить конфликты,могла только блондинкой.

Алексей Рязанцев

Да именно так!)) Наверно это фобии.

Сергей Дёмшин

Это не поддаётся объяснению

Yuri Kozhevatov

Сублимация сексуальной энергии...

М(
Милочка (*)

Инт ересно же найти другой образ)

М(
Милочка (*)

Не представляю как можно быть в одном образе.... Это как ходить на одну работу всю жизнь. Или жить в одном доме...

Сергей

брови выщипать потом нарисовать

Сергей Дёмшин

Я уж не стал это писать.. Идиотизм

Бо
Бока

Дух противоречий распирает их

Татьяна Морозова

и всё это только для мужчин...))

Сергей Дёмшин

Да ладно. Нам без разницы..

Ан
Анфиса

Женщины любят разнообразие...

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо! И нам, мужикам, это очень нравится

Ан
Анфиса

😁👍

Вера Сергеевна-V

Думают ,что " улучшают "себя !)

Алла Огрызько

а я и не пробовала краситься

Sergei

Они этого и сами не знают.😉

Маша

Да фиг знает. Нравится-и все

Алиса Лиса

Зачем? Конкуренция большая

Сергей Дёмшин

Мне, например, все нравятся..

Алиса Лиса

Сегодня ноавится одно: завтра другое. Я за пол года и брюнеткой и блондинкой и рыдей успела побывать

Алиса Лиса

Рыжей

Сергей Дёмшин

Вот! Зачем? Вас наверняка любят в одном цвете!

Алиса Лиса

Мой так хочет

Фи
Фигаро

надо же себя занять чем то..

Marina Ivanova

стремление к совершенству

Сергей Дёмшин

Не с причёски совершенство начинается..

Marina Ivanova

в человеке все должно быть прекрасно

Сергей Дёмшин

Это понятно. Только вопрос не про это..

Ев
Европа-Плюс

И всю себя бреют, бреют.....

Ев
Европа-Плюс

Вот и я говорю. Вся накачанная, выбритая, разрисованная и она себя считает неотразимой. А то, что мужчина, проснувшись утром рядом с такой, начинает заикаться и глаз у него дёргается, это не в счёт. 😂🤣

Серов

Так уж устроены женщины.