Алия

Как Вы считаете мужа надо держать на коротком поводке или на длинном??

Ответы
Svetlana Tuguleva

дать полную свободу..он не собака..и не животное..если любит и сам не уйдёт..а вы умеете его заинтересовывать..слушать и слышать..молчать..смеятся..

Алия

Вроде как да. В перерывах когда забочусь о детях

Алия

Ой нечайно вам отправилось.

Svetlana Tuguleva

ничего принцессам, да ещё красавица можно всё..

Алия

Спасибо

Svetlana Tuguleva

не за что..

Алия

...

Игорь Васильевич

ДА вЫ ЧЁ? вЫ СОВСЕМ НЕ ДУМАЛИ НИЧЁ? МУЖИКА, БЛИН, КАК ЗВЕРЮШКУ, НА ПОВОДКЕ ВЫГУЛИВАТЬ вЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ? вЫ ЧТО СМОРОЗИЛИ.., ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕТЕ?

Алия

в мечтах конечно

Алия

🙂

Игорь Васильевич

А, теперь понятно, от куда ветер поддувает... Я здесь о чём, Хюррем Султан надеюсь понимает... 🙂

Алия

Надо чтобы Султан не подозревал

Игорь Васильевич

А если обнаружит вдруг.., то будет он уже не друг?

Пашка Ермаков

кхм.... я думаю надо жить душа в душу тогда и поводок не нужен будет. а ежели вы про поводок то проще отпустить. это плохой муж

Нелюша

Муж - это клубок.. Когда его берёшь в руки- он сматывается... Когда выпускаешь из рук - он распускается... Решать вам.)))

Алия

Где то я уже слышала это

Нелюша

Живём по спирали...

Маргарита ****

Тоже самое можно спросить и про жену .....но лучше не "держать "никого ,а любить свободно .,взаимно .

Алия

Ок

Николай Конев

На среднем ...Что-бы все успевал ,а то рванет резко в сторону и ни какой поводок ,не поможет...

Миня Дьюян

а почему вообще его следует держать на павадке, для чиво? это для иво или для вашэй пользы?

Алия

Идеальным

Миня Дьюян

а для чиво идиальнава держать на павадке?

Алия

Чтобы другие не увели

Миня Дьюян

смишно

Алия

Очень даже

Андрей

Это каким надо быть мужчиной, что бы сидеть возле юбки? А дела мужские , кто будет решать?

Алия

Придумала. Я его закодирую

Андрей

кодируют от водки, а от этого помогает кас трация 😄

Алия

Этого не надо

Андрей

тогда терпи....

Алия

...

Олег Тарасенко

Поводок,будь он длинный или короткий-верный путь к вашей свободе от обязанностей жены!

Сёмина Елена

смотря какой муж.....если это Мужчина - то держание на поводке может закончится разводом

Михаил Кукушкин

Хммм , Хюррем,смотри нарвешся и сама окажешся на поводке 😄 Жизнь штука коварная 😮

Юлия

какой бы ни был поводок - перегрызет при желании. а на каком держать жену тогда?

Алия

Жену пожалуй можно и без поводка. Дома сидит ,никуда не уйдет

Галина Ясная

Думаю никак....нормальный сам не уйдет,а другого и держать не зачем.....

Константин Неизвестно

да да это тогда не муж а вы лесбиянки- мужик и поводок не совместимо

Алия

не обзываитесь

Константин Неизвестно

ну если вы живёте не с мужчиной а с женщиной -при чём тут обзывайтесь

Надежда (((())))

ни на каком. Должно быть взаимопонимание и гармония друг к другу

Ольга Чернышева

Муж - глава семьи и жене надо его уважать, а ему надо любить жену.

Алия

Абсолютно с вами согласна

Зинаида Кузнецова

Дать свободный полёт, и от этого любовь будет крепче и он оценит

Жагылсын Набиуллина

а зачем его держать захочет уйдет и не какой поводок не удержит

Rishat Imangulov

Мужа надо любить и уважать, для любви не какие поводки не нужны

Алия

Стараюсь

Rishat Imangulov

Теперь надо каждому все дать, обучить, обеспечит

Алия

Да

Rishat Imangulov

Вот и смысл жизни нарисовался, ВЕСЕЛО!!!

Алия

Ок

Екатерина Фролова

Я мужа своего держу на длином поводке я ему доверяю и проверяю

Алия

Правильно