Ко
Космополит

А.Г.Лукашенко:"Если Россия попробует нарушить наш суверенитет,Запад и НАТО начнут войну с ней потому,что увидят угрозу себе.И они будут правы."Вроде как мы в одном государстве много лет,а он грозит войсками НАТО.А говорят белорусы простые как земля.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Буква О о многом говорит ! ЛукошенкО ! Все г-----о -оканчивается на О! Хитрец задумал рокировку , Попугаю! Россия - продаст нефть и газ- дешевле !

Ег
Егор

Белорусы хитроватый и ленивый народеуюц.. знаю не по насоышке.. родня первой жены ..бывшей.. но водку с ними пить можно..

Ко
Космополит

А в разведку,значит,....?

Ег
Егор

Не я бы не пошел ни скем.. только в одиночку..

Ко
Космополит

Как незабвенный Штирлиц.

Ал
Александр

Белорусы ( знаю по знакомым) живут по принципу: что твоё - то мое, а что моё - то дело не твоё.

Марина Митькова

Они патриоты. Лукашенко второй Сталин,только мягче немного,чуточку. У него порядок

Ал
Алик

Белорусы простые, а вот их политики в Минске ищут защиты своих капиталов. .

Серега

батька молодец почет и уважение держит свою страну в порядке👍

Пётр Ермаков

Дааа, Запад и НАТО за батьку Лукашенко Россию порвут в клочья....

Эл
Эльвира

Какой ты космополит? Ты провокатор сраный, а не космополит.

Эл
Эльвира

А зачем всякий бред перепечатывать? Было б что хорошего.

Ко
Космополит

Да нет его,хорошего.

Эл
Эльвира

Есть.

Ко
Космополит

Да,конечно.Вы!

Эл
Эльвира

Ну, я-то - само собой.

Viktor Dratch

дуется батька с внутри утробным величием проблемы...

Леди Мила

вот хороший вопрос... а отвечать тебе не хочется.

Valentina Pakshina

Это - ни белорусы! Это их "батько" - бесшабашный!

Степаныч

Все кому то грозят. Не обращайте внимания

Ко
Космополит

$3 млрд в год уходит батьке.Мелочь,не стоит ..... чего?

Степаныч

Не берите в голову

Ma
Mass.terr

Белорусы да. Батька - нет. Он хитрожопый...

Оculus Inferno

Да Россия уже со всеми разосралась

Вера Сергеевна

Лукашенко -есть всегда Лукашенко .

Natali Ник.

не сейте национальную вражду(((

Вера Сергеевна

Наталья ,Вы о чем ? Это его мысли ,они ими и останутся .Так "кусаться" низзя!

Вл
Владимир.

КРОМЕ РОССИИ, ДУРАКОВ ВОКРУГ НЕТ.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да всех в сад, Белоруссию в НАТО

Наталья Ро..............я

мы ...простые....но нас не тронь...

Ко
Космополит

Но дай!!Не то национализируем нефтепровод"Дружба".(Батька)

Vитя@Zь

Да блеф, да уже не серьезный

Петр Соколов

Не расслабляйтесь!!!