L….

Вот знаете, я очень спокойно отношусь к недостаткам людей,,,, вредным привычкам ( в разумных пределах) , но @ука напрягают меня идеальные люди! Вот прям до тошноты! 🤢! Типа Я и спортсмен! И бизнесмен! И учёный! И аще сцука молодец! Хочется пойти на вокзал и съесть там беляш! Что разбавить всю эту мерзкую идеальность!

Ответы
Ирина

Меня тоже. Я веган, мои дети не смотрят телевизор, мы все занимаемся спортом, хожу на вокал, дети занимаются в художественной студии, муж бежит с цветами. А потом видишь её мужа с какой то бабёнкой, саму её бухой с сигаретой, а ребенок оказывается срётся, потому что родители его задавили психологически. И думаешь, как же у меня всё хорошо

Роман Кроллау

мне нравиться выражение : Прежде чем учить меня жизни , покажите свой сертификат идеальности .

Петр Свистунов

да ,но вы не думайте,что все вокруг имеет форму открашенного классицизма,иногда вы встретитесь мне в изящном кафтане , из черного цвета фирмы Дольчи, и я вам в в обычном !я удивлюсь вам-умея оценить фигуру и одежду! но что у вас в голове ни кто не оценит! после натурального разговора! я обращу внимание на походку и глаза,и на вашу сумочку!

Бабайкин Юрий

Не бывает идеальных...Если бизнесмен-значит ради денег прошел по головам,если ученый то шизик а если спортсмен то гнида или маньяк или помешательство на здоровом образе жизни

Игорь Буян

но @ука напрягают меня идеальные люди! Вот прям до тошноты! у меня шеф такой, смешно смотреть на него идеального зная кем он стал благодаря своему ворюге бате.

L….

🤝

Игорь Буян

ещё заметил, все эти идеальные часто просто трепачи, слабаки и подкаблучники

L….

Так и есть именно трепачи

Юлия Кравцова

Это зависть просто. Не обращайте на хвастунов внимания. Это кажущееся превосходство. Вы успешны в чём -то другом. Просто Вы себя недооцениваете

L….

У меня порядок с самооценкой

Юлия Кравцова

Тогда бы Вы были счастливы и не обращали внимание на этих хвастунов

Телефонист Вася.а

Возможно,тебя напрягает не идеальность,а люди,которые себя так позиционируют?Поверь,кто об этом говорит- скорее всего конченный дебил.

L….

🤦🏼‍♀️

Телефонист Вася.а

Я,о тех,кто говорит,что он идеален.Не о вопросе.

L….

Да знаю))

Телефонист Вася.а

Но это кроме меня.Я на самом деле идеален.

Константин Сасов

Согласен с Вами, за пару часов застрявши , улыбнулся , спасибо за беляш, к стати ел на Казанском, давненько, ни чего выжил.

Сергей

Ну прям как и я 🤣🤣🤣и спорцмен , занимаюсь диванным спортом 🤣И почти што кот ученый , и вообщемолодец короче 🤣

Ег
Егорушка

Может вместо милой и доброй беседа ты ещё хочешь, чтоб тебя дерзко и грубо изнасиловали на том же вокзале?

Aлександр Кузьмин

в том-то и беда , что кругом сплошные бизнесмены , учёные . спортсмены ..... а ЧЕЛОВЕКОВ НЕТ !

Андрей Барышников

Идеальные, наверно в музеях. А после определенного времени прожитого вместе....

Андрей Мацнев

А почему вокзальный беляш самой съесть, а не "идеального" накормить? 😁

L….

Хорошая мысль!

Андрей Мацнев

Съест и ещё похвалит ! Потому что идеальный, сцуко! 😅

..
...

Ничёсе ты завелась.))) Классный он, весёлый, умный, живчик одним словом.)

L….

Ибо нефиг!!!!!!!!!))))

Сергей Янков

Зарезал бы!!!!!!)))

L….

Сергей!!!!! 🤝🤝🤝🤝

..
...

🤦‍♀️

L….

😄

Natali Ник.

болезнь тщеславие посильнее любви эмоция!!! так и с идеальными)))

Ел
Елена*!*

Нет идеальных людей. Есть те кто умеет скрывать свои недостатки

Св
Светлана_Светлана

Угу, что то не так. Поди или педофил, или содомит, или ещё чё хуже

Александр Борисов

Не обращайте внимания - идеальных нет. Господь и тот не идеален

Андрей Владимирович

🤝😜 Ага, он и швец и жнец, да и вообще п..дец!

Dimon Dimon

Ммм...беляш...покупай два.. А лучше семь, чёт кушать хочется..))

Алексей Набатов

... а дома жену бьёт. ..мать унижать. .. есть такие ушлепки. ..