L….

Вот знаете, я очень спокойно отношусь к недостаткам людей,,,, вредным привычкам ( в разумных пределах) , но @ука напрягают меня идеальные люди! Вот прям до тошноты! 🤢! Типа Я и спортсмен! И бизнесмен! И учёный! И аще сцука молодец! Хочется пойти на вокзал и съесть там беляш! Что разбавить всю эту мерзкую идеальность!

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Убить готовы ? 😉🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Забейте !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж ! Вспомните Собаку на сене !

Anatoliy Kofman

Твой ум твой крест

Де
Денис

🙂👍

Mарго Беккер

Завидовать по-чёрному-небезопаасно...🥴

Жа
Жанна

И ему шаурмы

Св
Светлана

Молодая..

Сергей Остёрский

Обычно талантливые люди раздражают других, у которых талантов нет.

Сергей Остёрский

И это тоже.

Св
Светлана

В молодости это раздражает.. Я сама такая была. У меня был кавалер..такой весь правильный... Мама его нахваливала...а меня он раздражал...

Сергей Остёрский

А пьяница и дебошир не раздражал бы?

Сергей Остёрский

Это заблуждение почти всех женщин - переделать и перевоспитать мужчину под свои идеалы.

Андрей Берзенин

Давай! )

L….

Не терплю я идеальность!!!! Нет!

Андрей Берзенин

Не нужно уподобляться жителю трущоб, бегущему с ведром помоев, чтобы вылить на хорошо одетого человека. А что он тут ходит, чистенькой?!

Вл
Владимир.

🤝

Ма
Майра

)))