Ма
Марс

все ! я победил четвертую волну ! без вакцин и чудо лекарств !верьте в себя и свои силы !

Ответы
Бо
Бока

сказали: вакцина защищает от ковида, как рабица от комаров. интересное сравнение)) я не кололся: аллергия. если что случится после вакцины со мной, эти недоучки не помогут

Ма
Марс

единственно что принял так это азитромицин на третий четвертый день потому как очень худо было

Бо
Бока

пока не болел ковидом. умерли от него друзья супруги. мне не верится, что не увижу их больше

Ма
Марс

я четыре раза болел ..жаль стариков ..

Бо
Бока

как это 4!!

Ма
Марс

с интервалом полгода словно кто то сыпет этим вирусом с неба

Бо
Бока

НИХСЕ!! знаю, такое бывает. или травмы преследуют чела. я гриппом давно не болею. орви в 2013 году было и в этом году. интервал 8 лет. неплохо для старика 😅

Ир
Иринтер

Она ещё только идёт, а Вы не уже победили. Ну-ну...

Ма
Марс

да могу и описать как она ломает ..сначала будет першить горло затем мокрый пот и температура больше 38 затем вы почувствуете запах химии и появятся сопли и затем ..кашель ..возможно заболит спина ..это примерно две три недели ..будете много спать ,.

Ир
Иринтер

У каждого свои симптомы

Мальбонте 🇺🇦

Ну молодец, есть чем гордиться, и блаблабла.

Вечность

Змей победит и ядерную радиацию

Ку
Кукулькан

она только начинается)

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я победила

Ма
Марс

поздравляю ..одевайтесь теплее если холодно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) и вы берегите себя

Татьяна Тышкевич

👍😁

Наталья

👍🤝

С. В.

👍