Ол
Олег

Вы замечали,что почти все буйные и хамы с российских каналов ну вроде Михеева,Жириновского,Соловьева,Милонова позиционируют себя чаще всего как православных христиан,у которых в общем то агрессивность не приветствуется?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего с контуженных спрашивать )))? нынче государство и попства воедино 😆

Ольга Чухутина

Не согласна по поводу этих людей.

Ол
Олег

Видимо вы одна из них и общаетесь в аналогичном стиле

Ольга Чухутина

Могла бы поспорить. Но с так называемыми либералами не общаюсь.

Ол
Олег

Я не либерал а просто воспитывался в семье а не под забором,как вы

Ольга Чухутина

Ваша фраза про забор ставит под сомнение ваше воспитание.

Ол
Олег

Я думаю вы понятия о том что такое воспитание не имеете,как кстати и о либерализме.

Ольга Чухутина

Мне не интересно с вами общаться.

Ол
Олег

Кто бы сомневался

Анатолий Лапшин

Откуда ты знаешь?

Ол
Олег

Слышал их интервью

Анатолий Лапшин

А кто их интервьюировал?

Ол
Олег

Соловьев,да мало ли кто еще

Таня Мирошникова

Я приветствую УМ

Ол
Олег

Воспитание значения не имеет?

Таня Мирошникова

УМ-не имеет воспитания.

Ол
Олег

Судя по вам с умом то никак,

Таня Мирошникова

НЕМНОГО. Бережно отношусь. Не расстрачиваю на ерунду.

Ра
Раиса

Да похоже