Вы замечали,что почти все буйные и хамы с российских каналов ну вроде Михеева,Жириновского,Соловьева,Милонова позиционируют себя чаще всего как православных христиан,у которых в общем то агрессивность не приветствуется?
Ол
Олег
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
чего с контуженных спрашивать )))? нынче государство и попства воедино
Ольга Чухутина
Не согласна по поводу этих людей.
Ол
Олег
Видимо вы одна из них и общаетесь в аналогичном стиле
Ольга Чухутина
Могла бы поспорить. Но с так называемыми либералами не общаюсь.
Ол
Олег
Я не либерал а просто воспитывался в семье а не под забором,как вы
Ольга Чухутина
Ваша фраза про забор ставит под сомнение ваше воспитание.
Ол
Олег
Я думаю вы понятия о том что такое воспитание не имеете,как кстати и о либерализме.
Ольга Чухутина
Мне не интересно с вами общаться.
Ол
Олег
Кто бы сомневался
Анатолий Лапшин
Откуда ты знаешь?
Ол
Олег
Слышал их интервью
Анатолий Лапшин
А кто их интервьюировал?
Ол
Олег
Соловьев,да мало ли кто еще
Таня Мирошникова
Я приветствую УМ
Ол
Олег
Воспитание значения не имеет?
Таня Мирошникова
УМ-не имеет воспитания.
Ол
Олег
Судя по вам с умом то никак,
Таня Мирошникова
НЕМНОГО. Бережно отношусь. Не расстрачиваю на ерунду.
Ра
Раиса
Да похоже