Маша Громова

На вас действует картинка на которой красивый маленький телёнок с огромными глазами с поволокой! И надпись" Вы хотите котлету? А я хочу жить....." Я после такой картинки не могу уже есть котлеты(((

Ответы
Сергей Остёрский

На меня не действует. Этого теленка и держат для того, чтобы делать из него котлеты. Если так рассуждать, вообще есть ничего нельзя.

Маша Громова

Он плакал в реале!!!!(

Сергей Остёрский

Да верю я. А свиньи что, не плачут, куры и другая живность? В дикой природе вообще все едят друг друга.

Александр Стенин

Мне жаль красивого маленького теленка.... Но если я не съем котлету, кто будет жалеть теленка?

Маша Громова

Картошку с селедкой на худой конец!

Александр Стенин

ну я люблю мясо!!!

Маша Громова

Надо вам телёнка того показать.... А я видела как он плачет в реале.... Не могу вспоминать всегда плачу уже несколько лет! Представляете? Он лежал и плакал слезы ручьём просто лужа возле головки его...

Александр Стенин

ну что делать... он в пищевой цепочке ниже меня ...

Маша Громова

😭Не ешьте его!!!!! Рыбу ешьте полезнее!

Александр Стенин

рыбу тоже люблю...

Андрей Губарев

Наверное я циник, но приходя с работы , я этого теленка наверное живьем готов сожрать. 🙂

Маша Громова

Души нет просто

День Сурка

🖼 кругом одни каннибалы. А теленка есть стесняются

Александр ****

Вы не картинки смотрите, а фильмы посмотрите: Список Шиндлера, Пианист...

Григорий Ксенз

Рекламу создают не только порядочные люди.Встречаются и идиоты...

Владимир Ракивненко

Я отвечаю - человек и развёл вас, коровы - чтобы не убивать людей...

Владимир Ракивненко

Жить - надо?

Маша Громова

Жить надо но не убивать когда можно обойтись!

Владимир Ракивненко

Каким образом?

Маша Громова

Овощи фрукты рыба сыр молочные продукты ! Этого мало?

Ирина Ефремова

...не переживайте! в тех котлетах этих телят нет!!!😜

Маша Громова

Спасибо! Но в других они все равно есть((

Ирина Ефремова

это вряд ли!!!...в покупных точно нет!....не кушайте домашних!!!😉

Маша Громова

Покупные разные полуфабрикаты никогда не беру все готовлю сама

Ирина Ефремова

вот это правильно!

Маша Громова

А Вы умничка во всем!!!!!

Ирина Ефремова

СПАСИБКИ !!! приятно!☺️☺️☺️👍😘

Леонид Бахтин

желание твердое не есть мясное блюдо ,что земля дает :?????

Маша Громова

Это как понять?

Леонид Бахтин

все что растет на огороде у себя лучше

Маша Громова

Это отлично! Но что же вы так заумно написали? И твёрдое не есть и что растёт! Можно проще?

Леонид Бахтин

каким образом ,пока зубы жуют (желание твердое ) это желание такое

Андрей Берзенин

Спокойнее! А детей пшеницы не жалко?

Маша Громова

Шутите?

Андрей Берзенин

Отнюдь.

Кот Макси

Это хорошо! Нам больше достанется...

Маша Громова

Поперёк горла после такой картины вам не станет?

Кот Макси

Я хищник, а не всеядный.

Hari Das

Я вегетарианец уже более 20

Маша Громова

Браво вам!!!

Hari Das

И вам того же!

Маша Громова

Стараюсь спасибо!

Hari Das

Если надо могу выслать книги про кулинарию без трупятины!

Маша Громова

Спасибо! Много рецептов есть в инете

Hari Das

Всегда рад!

Виталий Бугриев

Ем баранину, пью молоко.

Маша Громова

На здоровье!!!!

Сергей Финогенов

да по сути это убийство

Маша Громова

Так и есть и кто это придумал!!

Ольга

А уже давно не ем мяса.

Маша Громова

Умница!

Наталья

не смотрите картинки

Маша Громова

развесили на аллее на стволах деревьев

Sana

Грустно и жестоко...(

Маша Громова

Ужасно! Тем более я видела в реале как плакал телёнок когда его маму повели на убой... Он реально плакал! Лужа возле головки его была и слезы градом! Уже несколько лет не могу это вспоминать сердце с

Sana

Ой, Маша, вот читаю и самой плакать хочется, как представлю. Жизнь очень несправедлива во многом...

Маша Громова

Точно.... А бедные животные все чувствуют и понимают а просить жаловаться не могут.!

Лариса Некрасова

лучше не смотреть

Маша Громова

Перед глазами! И несколько лет назад видела как в реале плакал телёнок маленький когда маму на убой повели до сих пор плачу сама когда вспоминаю

Лариса Некрасова

лучше это не видеть и не думать

Маша Громова

Да очень тяжело

Катерина Горностаева

Нет, не действует

Маша Громова

(((((((

Марта

а я буду есть

Маша Громова

На здоровье!

Марта

спасибо