Света Life

Вот вам определение СЧАСТЬЯ !!! Это когда СУДЬБА встречается с МЕЧТОЙ ! Кто против?

Ответы
Странник

Я, я против. По-моему счастье зависит не от внешних источников, я много встречал людей которые реализовали себя и имеют почти все что пожелают, можно сказать что все их мечты сбылись, но при этом они несчастны, счастье это внутренний настрой, настрой позитива, смирения и благодарности, плюс щедрость, вот от этого зависит счастье. И осознание того что ты достойный ( не богаты и не крутой) а достойный человек имеющий честь и совесть.

Света Life

Разве мое определение не соответствует вашему?

Странник

Думаю нет, так как исполнение мечты не гарантирует счастья, а в судьбу я вообще не верю, нет никакой судьбы думаю я, есть случай, время и успех, но и они на счастье не влияют, я же ясно выразил свое мнение, счастье не снаружи, оно из нутри, это настрой сердца

Natali Ник.

мечтать= это бесполезное занятие,если не предпринимать серьезных действий...поэтому против этого определения.

Света Life

А кто говорит, что нужно сидеть и просто ждать? К мечте нужно двигаться !

Natali Ник.

💐🤝 в посте это не ясно...

Гай Юлий Цезарь

против, я за официальную версию https://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=счастье&from=xx&to=ru&did=&stype=

Света Life

Да пожалуйста ))

Эдуард Барабанов

а я стою в стороне и любуюсь на них думая"как же им хорошо то вместе"))))

Света Life

Участвуй )))))))

Андрей Матис

ПОДУМАЛ ВАСЯ - ГЛЯДЯ ИЗ ЗАРЕШОЧННОГО ОКНА ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ.......🤕

Сергей Семенов

Ой, скоро же "Кто против?" начнется, спасибо, напомнили!

Kitton

Это когда не осталось позади то , к чему стремишься !

Света Life

Типа, прошел мимо?

Kitton

Ну если , "МИМО " это твоя цель , то таки ДА , но только для тебя лично потому , что у др. совсем иные цели и устремления ! Счастье - это же не конечный пункт , а некий процесс ...

Света Life

Счастья много не бывает ! Другое дело, что оно должно быть дозированным, чтобы ощущения не замылились. Но это уже домашнее задание и составление дорожной карты ))

Kitton

Вы только подтвердили мои слова ! ЭТО ДВИЖУХА 👉ПРОЦЕСС!

Света Life

Ну так под лежачий камень.......))))))

Kitton

✌️😄)))

Виктор Николаев

Счастье это когда ты доволен тем, что имеешь!

Света Life

А имеешь то, о чем мечтал ))))))

Александр Толпегин

И пусть встречается! А Вам то что от этого?

Света Life

Как это ! Мне очень важно ! ))))))

Света Life

Когда происходит такая встреча человек СЧАСТЛИВ !!!!

Александр Толпегин

Это как так? Встречаются они, а счастлив он?

Света Life

Улыбнуло )))

Александр Толпегин

И славно!

Жа
Жанна

Это один пункт, уметь это принять счастье

Мария

Заааа!!!!побольше бы таких встреч))))

Надежда Тихонова

Да разве это можно оспорить.🌹

Lidia Sandu

Было бы хорошо,но очень редко

Света Life

Над этим нужно работать ))))

Lidia Sandu

Вся жизнь пролетит

Света Life

А что делать )))

Lidia Sandu

Ну да,будем ждать

Света Life

Двигайтесь навстречу ! Быстрее встретитесь ))))))))

Василий:))

Суть выражена точно....))

Кы
Кызыма)

Неплохое определение.)

Кы
Кызыма)

Хорошо.)) Не буду лезть в воспитательный процесс.)

ვასო წილოსანი

🖼 spasibo)))))

Света Life

Тоже мне пионэр юный, с головой чугунной ! )))))))

Просто Человек

👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👌

Виктор

Кто может возразить?

Ма
Маргарита

На Ваганьковском, на могиле Высоцкого стоит очень замечательный его памятник в полный рост. Пару раз была там 25-го января... песни и сын поет, и многие из его друзей))

Виктор

Я знаю конечно, видел фото и видео

Ма
Маргарита

Давай, иди дрыхни уже!))))

Виктор

🏃

Психолог Знахарь.

А смысл противиться

Галина Мазяркина

У всех по разному...

Света Life

Беда. что редко совпадает )))

Галина Мазяркина

Каждый мечтает по своему...

Света Life

Никто не мечтает о чем-то плохом.

Галина Мазяркина

Естественно.💐