Ко
Костик

🖼Даже коту нужно выпускать пар, а как вы спускаете то что накипело?.....

Ответы
Екатерина Стар

пара не должно быть надо выпускать пар постепенно никого при этом не задевая А если у тебя накопилось много пара - надо дать тебе хороших люлей и пар испарится никого при этом не ...

Вера Сергеевна-V

Вот кисуля пар выпускает , укладывается на комп и всё тут ! Так приходится тоже пар выпускать : хлоп в ладоши ! Кисулю" ветром" сдуло с компа )))

вс
валерий сонин

Раньше когда молодой был как у Маяковского - дрова рубил ...а сейчас ГАЗ провели да и староват для рубки стал..ну и прочего

Юлия Юлия

Высказываюсь... Вот сейчас настраиваюсь, чтобы позвонить руководителю дабы сгладить вчерашний разговор)

Юлия Юлия

Как сложится)

Ко
Костик

Надеюсь всё будет замурчательно🤝😉

Юлия Юлия

Да, так и будет 🤝

Ко
Костик

Всегда вам рад Юлия😉

Юлия Юлия

Взаимно, ещё встретимся на просторах обсуждайки😉

Св
Светлана

У меня на дорожке всегда лежит ведро и все знают, что его убирать нельзя! Это мой антидепрессант

Характер- Не Подарок

А я не накапливаю. Как говорится, не ношу камней за пазухой, я ими сразу кидаюсь!🙂

Foxy Beige

Эмоционирую на хоккей.) После матча на следующий день я спокойнее. ))

Юлия Ерошина

Кто бы научил как это безобиднее для себя и окружающих делать...

Тина Тим

Стараюсь не доводить до кипения,а так музыку слушаю,Шопена.

Ни
Нина

у меня есть огород там не только пар, там и дух выпустишь

Черная Мамба 🇷🇺

У меня ничего не накипает, потому что я ничего не коплю)))

Ал
Александр

под старость обычно они так начинают замяукиваться

L*
L*****

Долго собираю.... А если выпущу - мало не покажется...

Владимир Чураков

Через ниппель. Чтобы туда,- Ага! - а обратно,- Не-а! )))

Ми
Мила

У меня кошка опять орет бешеным голосом

Характер- Не Подарок

Мила! Вы из какого времени? Стерелизовать кошку не пробовали?

Ми
Мила

Думала об этом.Я вообще не хочу эту кошку держать дома в любом виде.

Характер- Не Подарок

А заводили -то зачем???

Ми
Мила

Закрыли тему.

Маруся

Срываюсь на тех, кто под руку попадется

Алла Морощук

перестаю об этом думать. Вычёркиваю.

С Э М

Задерживаю дыхание, а после выдыхаю

Владимир Потехин

свингом, хуком... иногда по груше...

Лева Правая

Не накапливаю- избавляюсь сразу.

Бр
Братишка

это как избавляешься?