Николай

Произошел случай не имеющий аналогов в современной истории. МИД РФ настоятельно попросил посла США съездить домой в Вашингтон для консультаций. Господин Солеван поупирался но делать нечего, едет. 😆

Ответы
Юл
Юлия

Во всех этих историях -любви и не любви к России, отчетливо прослеживается характерное звено взаимоотношений, " начни относится к соседу ,как он к тебе". И ты увидишь , как он будет удивлен , в лучшем случае,,,

Николай

👍

Роман Смирнов

в истории России был случай , когда посол думал ,что договорился с царем . но пришли бояре с дорожными подарками и карету подогнали -вообщем вынудили убраться .

Татьяна Морозова

очевидно обычный дипломатический ход, согласованный обеими сторонами...))☕

Николай

Это не обычный ход. Говорю же в истории такого еще небыло.

Михаил Гехт

Должность у него так и называется, «посол», ничего личного, работа

«Луиzа Каzaти»

Послушный, исполнительный какой😁

Он

Давно пора с ними не церемонится.

Марго Беккер

даа и хуй та с ними-хоть на Марс

Ол
Ольга

Действительно, обхохотаться.

Эл
Эльвира

А по видеосвязи никак?

Андрей Мацнев

А, едет всё-таки?)))

Константин

Они научат как Родину любить :)) Наверное им пора за обучение деньги брать! :))

Андрей Мацнев

Американцам сейчас надо учиться самим полы мыть, готовить и унитазы в посольстве прочищать)) Им же запретили работников из россиян нанимать😉

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Нурия Шагабиева

😁😁😁