Ка
Капелька)

Интересное наблюдение...в общественном транспорте полные люди приносят меньше дискомфорта,чем худые..😏а вы заметили?

Ответы
Natali Ник.

правильно... полные вошли и замерли... куда с такими габаритами? а худой ведь суетиться, лезет, поудобнее место занять)))

Ка
Капелька)

Во,во...

Алекс Венцель

Называйте вещи своими словами: Не полные, а безобразно толстые! Особенно это ощущается в маленьких маршрутках...

Татьяна Морозова

...неуклюжесть и отсутствие культуры, с рюкзаками за спиной и с сумкой на плече и на тостом брюхе...

Ка
Капелька)

И на худой спине

Татьяна Морозова

всё что на уровне лица сидящего... я защищаюсь рукой...

Соболев Валерий

я как то видел как тётка на двух местах сидела заплатив только за одно.

Евгений

Да ваще полные люди классные , и добрые и красивые

Сомерзби

У полных больше страха, поэтому аккуратнее!

Ка
Капелька)

Верно

Максим Jw

Нет такой связи. Это банальное совпадение.

Не
Несмеяна

Раньше считалось-толстые-добрые.

Sekach Dev

Да заметил...
🖼

Scarletflash

Не заметила. Объясните

Семен Отмахов

а мне это очень нужно?

ვასო წილოსანი

🖼Заметил ))

Ку
Кукулькан

каким образом?

Ку
Кукулькан

в том и дело. Вас же никто не заставлял это делать. И почему то женщины ничего не знают про физическую нагрузку...

Ка
Капелька)

Женщины знают очень многое про физическую нагрузку...захочешь жить,убьёшь гормонами

Ку
Кукулькан

это отговорки

Ка
Капелька)

С вами сложно спорить,у вас в голове пунктик-только я прав! Тяжёлый подход к жизни) хорошего дня!

Ку
Кукулькан

зачем спорить, если нет аргументов?)

Подрыв Устоев

Не заметил.

Ка
Капелька)

Понаблюдайте...они даже садясь рядом стараются вас не задеть

Подрыв Устоев

Они задевают и давят окружающих своими габаритами. А летом ещё и обильно потеют.

Ка
Капелька)

Потеют все надо сказать...давай габаритами можно понять,а когда габарит нет и тебя локтями запихают...это совсем другое

Подрыв Устоев

А при чём тут это?

Ка
Капелька)

При том что я говорила о комфорте нахождения совместно в общественном транспорте

Подрыв Устоев

"это совсем другое"

Nikola Mahkov

-заметил!--

Кс
Ксения

наоборот

Барон Де Гофмансталь

Где?🤔

Татьяна

да

Татьяна

Дискомфорт в общественном транспорте-рюкзаки за плечами

Татьяна

да