Людмила

Сколько дней стоит букет сирени в свежайшем виде?а потом вянет ?Можно ли продлить его жизнь?

Ответы
Николай Скороходов

..срез сирени до поставки в банку , надо сделать в воде . чтобы воздух не просочился .. добавить немного сахара .. таблетку аспирина..

Людмила

🍫

Владимир Забродин

Это зависит в какое время она срезана; в начале цветения или в конце. В этом году она цвела обильно как никогда!

Людмила

🍾🎂

Людмила

да живет пару дней всего .когда бы ни срезал

Владимир Забродин

Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО НА РАННЕЙ СТАДИИ ЦВЕТЕНИЯ ОНА ДО НЕДЕЛИ СТОИТ ЕСЛИ ПОДРЕЗАТЬ ВЕТКИ И МЕНЯТЬ ЧАСТО ВОДУ. (воду надо использовать отстоенную)

Людмила

🙄

Владимир Забродин

А жена ещё какую то таблетку туда добавляет.

V-Враг Незалёжности - Z

Какая сирень в июне вы о чём? у нас после 9 мая уже отцветать стала

Людмила

Это у вас

V-Враг Незалёжности - Z

уже помидоры зеленые в открытом грунте,черешня поспела,клубника отходит

Людмила

Черешни хочу

V-Враг Незалёжности - Z

Завтра поеду у родителей обрывать там 4 дерева

Людмила

чего хвалиться то

С Э М

Обычно аспирин позволяет продлить жизнь еще на пару-тройку дней

Людмила

🙀

Лариса Новожилова

попробуйте расщепить веточку в воду на 4 части - дольше простоит

Людмила

🌷

Aлександр Кузьмин

мёртвые цветы - для мёртвых людей

Людмила

не выпендриваться

Aлександр Кузьмин

так точно , моя госпожа !

Людмила

То то😅

Aлександр Кузьмин

корону лопатой не поправить ?😉

Людмила

Не деликатно как то...

Aлександр Кузьмин

вот такой я хам ...😁

Людмила

Да,резкость присутствует, однако...

Максим Jw

Проверьте и нам расскажете.

Людмила

Уже аыбросила🤖

Юр
Юрий

Одинокая палка в ширени...

Людмила

😃

Юр
Юрий

🙃

Гога Ванин

Людмила

🍾🎂

Elvis Costello

да...в мавзолей к ленину

Александр Мамедов

вы хотите его продать?

Людмила

🤣

Влад Тоневицкий

Легче новую сорвать.

Людмила

👍