Александр

кто знает, после операции на паховой грыжи работают, или все, п................................ ?

Ответы
Александр Евченко

БРЕХНЯ -В 16 ВЫРЕЗАЛИ ПОСЛЕ РАБОТАЛ НА ТЯЖЕЛЕЙШИХ РАБОТАХ И НОРМЕ ВСЁ-НЕ ТЯНИТЕ С ОПЕРАЦИЕЙ А ТО ТОГДА ТОЧНО ПИСЕЦ

Андрей

блин у меня тоже в паху грыжа надорвался летом металл пиздил а что теперь операцию надо делать ? это лечится?

Галина Д

Работ ают. Это не такая страшная операция. Просто ограничение есть по нагрузке

Александр

значит без нагрузки на пресс работают

Татьяна Морозова

...это сложная операция и результат очень зависит от многого...

Татьяна Морозова

...я не медик ...но много общаясь с медициной в Израиле чуток образовалась и потому так пишу...

Николай Сидоров

Я же работаю. Даже и физически. И в остальном нет проблем.

Александр

через какое время после операции

Николай Сидоров

Да пару месяцев. Вшивали сетку.

Нина Яблонская

да все работает не изверги же они после этого врачи то

Александр

что все работает ясно, а человек то работает или нет

Нина Яблонская

это как он сам захочет!

Ирик Ялеев

все отлично должно на 5 работать!не сумнивайся!

Ирик Ялеев

как после любой операции в первое время обязательно надо береч себя избегать само сабой нагрузки

Александр

я именно об этом, какое то время это понятие .........................

Андрей Берзенин

Вроде... Не знаю

Ty
Tycя

У меня у друга была) там целая палата таких лежала, все 35-50 лет все работаю потом. Пожарник был, МЧСовец и друг работает...

Ty
Tycя

Первое время нельзя тяжелое поднимать) А потом все нормально

Николай Сидоров

Что долго?

Николай Сидоров

Что долго?