Александр

кто знает, после операции на паховой грыжи работают, или все, п................................ ?

Ответы
Александр Евченко

БРЕХНЯ -В 16 ВЫРЕЗАЛИ ПОСЛЕ РАБОТАЛ НА ТЯЖЕЛЕЙШИХ РАБОТАХ И НОРМЕ ВСЁ-НЕ ТЯНИТЕ С ОПЕРАЦИЕЙ А ТО ТОГДА ТОЧНО ПИСЕЦ

Андрей

блин у меня тоже в паху грыжа надорвался летом металл пиздил а что теперь операцию надо делать ? это лечится?

Александр

проблем говорят нет

Андрей

ну хорошо

Галина Д

Работ ают. Это не такая страшная операция. Просто ограничение есть по нагрузке

Александр

значит без нагрузки на пресс работают

Евгений Иванов

Работают!

Татьяна Морозова

...это сложная операция и результат очень зависит от многого...

Александр

что в ней сложного

Татьяна Морозова

...я не медик ...но много общаясь с медициной в Израиле чуток образовалась и потому так пишу...

Николай Сидоров

Я же работаю. Даже и физически. И в остальном нет проблем.

Александр

через какое время после операции

Николай Сидоров

Да пару месяцев. Вшивали сетку.

Александр

👍 долго

Нина Яблонская

да все работает не изверги же они после этого врачи то

Александр

что все работает ясно, а человек то работает или нет

Нина Яблонская

это как он сам захочет!

Александр

ясно, понятия не имеете

Ирик Ялеев

все отлично должно на 5 работать!не сумнивайся!

Александр

а как же с тяжестями

Ирик Ялеев

как после любой операции в первое время обязательно надо береч себя избегать само сабой нагрузки

Александр

я именно об этом, какое то время это понятие .........................

Ирик Ялеев

ты сам почувствуешь

Андрей Берзенин

Вроде... Не знаю

Ty
Tycя

Можно и нужно)))

Андрей Берзенин

Ты-то как узнала?)))

Ty
Tycя

У меня у друга была) там целая палата таких лежала, все 35-50 лет все работаю потом. Пожарник был, МЧСовец и друг работает...

Ty
Tycя

Первое время нельзя тяжелое поднимать) А потом все нормально

Николай Сидоров

Что долго?

Николай Сидоров

Что долго?