Это Жизнь...

на сайте заметно потеплело! так держать! а позвольте узнать у вас, мои друзья, у кого какой возраст?

Ответы
Екатерина Иванова

Черт его знает от чего страдает человек.я не могу в себе разобраться это точно.душевное пустошение.11лет вместе.его и мои родные ушли на небеса,месяц назад не стало моего родного отца,зато нашей с мужем(о ком я говорю дочке) 1.9.но от этого не легче.

Валентина Чечушкова

Разный. Возраст — это число. Когда вам 20, вы думаете, что 50 — это кошмар. Но когда вам 50,вы чувствуете, что вам 30. Наш возраст не должен определять наше отношение к жизни. Не дайте цифрам изменить вас, настоящего.

Юрий Белкин

Тогда пропадет интерес к общению.вдруг мне 17 но вам интересно а узнаете возраст сразу салага)))))

Natalja Alpatova

по жизни -,я ребёнок,по делам-оптимистка,по возрасту-мудрая женщина.В совокупности-мой возраст.

Это Жизнь...

посчитала ) получилось 35!

Natalja Alpatova

это хорошо..........мне в 1,74 раза больше!

Это Жизнь...

я же говорю еще мододая, но уже умная

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Рамиля Ахматдинова

мне сорок шесть и балдею от этого дети самостоятельные у них все хорошо красота...

Это Жизнь...

еще молодая, но уже умная и дети взрослые. красота! )

Рамиля Ахматдинова

спасибо всех благ вам 😄 🌹

Виктор Мельник

На вид взрослый мужчина, в душе романтичный юноша, в голове бесшабашный школьник.

Владимир Забродин

Когда Вы родились я готовился в армию на защиту Вашего счастливого детства.

Алла Юзикеева

У женщины возраст не спрашивают. ..ей столько, на сколько она себя ощущает...

Людмила Агеева

Ну так я вам уж и сказала.Смотрите на моё фото и прикиньте плюс минус.

Владимир Зам....

для такого заработка возраст не помеха https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Винокуров Валерий

А сколько Вам надо ? Всем женщинам - 18, мужчинам- 21.А вообще мне - 43 .

Татьяна Фалалеева

индивидуальный! но сайт стал очень веселым и поумнел заметно!

Это Жизнь...

и меня это очень радует, значит, старания были не напрасными. оч легко дарить хорошее настроение людям и зажигать улыбку на лицах. даже наш любимый гнидовав потеплел ) занятие благодарное ! ))))))) да здравствует здравомыслие!!!!!!!

Надежда Комелькова

У всех разный. Нажмите на аватарку и ларчик откроется просто.

Владимир Мясоедов

Познакомился с одной тетей. Говорит, душой юная! Принимаете?

Александр Баштан

Так хоть на что-то надеешся, а скажи возраст и привет? Не-е-е!

Это Жизнь...

а мне всего 6й годик пошел-5,4 в старшОй группе. в сад-полисад ходишь?

Это Жизнь...

наверное, уже начальную школу заканчиваешь?

Александр Баштан

Эх! Мадам! Я уже с Богом беседую! Мне уже шестьдесят первый год!

Это Жизнь...

6,1 - так это тоже старшая садиковская. что ты мне голову морочишь?!

Это Жизнь...

в гости к Богу он собрался! а кто тебя туда отпустит

Зинаида Денисова

некорректный ворос,а насчёт климата сайтаподмечено верно!

Это Жизнь...

это всего лишь комплекс . смысл скрывать возраст, если его легко вычислить? надо любить себя! а вы такая симпотичная и обоятельная )

Это Жизнь...

симпАтичная и обАятельная, пардон )))

Григорий Шабакин

не могу ответить нас украина учит я отвечаю пока вежливо

Владимир Максимов

А это бывает, когда рубль падает... Люди ищут поддержку...

Лидия Лидочка

А что, возраст влияет на температуру общений на сайте?

Лидия Лидочка

Какая Вы самонадеянная, я - скромнее.

Это Жизнь...

я же шучу ) - это обозначает улыбку ) люди имеющие чувство юмора понимают

Лидия Лидочка

Нет, это относится к Вашему тексту, а не к значкам.

Это Жизнь...

выбросте все из головы и продолжайте дальше быть скромной. я другая

Лидия Лидочка

Хорошо, продолжайте в том же духе.