Elena Salope

В комментариях пасется огромное количество страдальцев, пишущих под каждым, как я им надоела. Ребята, объясните, вы мазохисты? Есть функция «заблокировать» - пользуйтесь на здоровье. Я если вижу идиота, сразу блокирую, еще до того, как мы пересечемся. Неделя - другая и сайт преображается. Зачем вы нервы тратите?

Ответы
Валерий Рудаков

как Вижу ИДИОТА))) а как ВЫ определяете ИДИОТА? задают Умные вопросы а ВЫ не можете на них ответить? или даже не знаете о чём это?

Господин Дроссельмейер

Ну блин дайте нервы-то потратить, чай свои не казенные.

Максим Jw

Логично. Только не надо так грубо!

Владмир

Разберись с ними!😁 По женски.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая ваш надёжный партнёр

Пан Стефа́н

Чем же ты им так надоела? 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂

Сергей

🤝

Виктор Царионов

👍