Ирина

Выскакивает объявление-хочешь иметь содержанку?1000000объявлений на выбор..неужели такой спрос?и действительно ищут ?🤔

Ответы · страница 2
Сергей Рыжков

Это претендентки "насмотрелись" телепередач о чужой "сладкой жизни" вот и фантазируют.

Вера Соломенникова

до чего мы докатились!!!!!!!!!!!!!!!!потому и мужчины не желают жениться,а сожительствуют

Евгений Говорунов

многие ищут те у кого бабло корман тянет и то копаются по матросят а потом бросают

Александр П.

Спрос большой, но не громадный.Пусть ищут.На всех олигархов всё равно не хватит.

Михаил Буркот

Слишком много женщин, желающих не работать и красиво жить. Скрытая проституция

Vik I Am

Ну..многие, по нескольку разных объявлений, дают.. Это..лёгкий вид..проституции..

Сергей Гущин

Тренд в обществе распутсва ! Не наказывается ни как. Да и не за что как бы. Мина.

Анатолий Ходосевич

Конечно! Мужикам некогда ухаживать, проще купить , а потом бывает по-разному!

Виктор Алексеенков

только выбирают,как только выбрал,денег запросят.... ,и не захочешь потом.....

Михаил Цветаев

Если есть спрос,то есть и предложение....иначе бы не было таких объявлений.

Алексей Жилкин

Почему бы и нет. Если есть бабки, а личико и все остальное в норме - вперед!

Z*
Z*****

Содержанки сами и вывешивают объявления. Это не спрос, а предложение...

Николай Хлебетов

я про содержанов дамам вопрос задавал,открещиваются,им не присылают

Элвис-2

Вам надо чем то заняться... Можа портить соседям жизнь... Иди 2 кошек

Олег Мирошников

На счет спроса не скажу, но предложений, действительно много....

Великий Новгород

Видела такое объявление. Сомневаюсь, что кто то найдёт дурака.

Великий Новгород

Это не лёгкие, а грязные деньги. Заразу себе нацепляют, потом рожать не смогут.

Ирина

И слава богу, зачем таким размножаться.

Великий Новгород

Потом когда будут в возрасте, захотят родного человечка иметь, а никак.

Ирина

Каждому своё 🤷

Великий Новгород

Сами себе выбирают такой путь не думая о потом.

Михаил Каратеев

ищут, буквально на днях несколько таких объявлений попалось

Сергей Иванов

Видимо сейчас просто спрос упал,раз непрерывно предлагают.

Cергей Парижеский

Такое количество предложений.Предложение превышает спрос.

Виктор Ш

Не спрос, а предложение! Был бы спрос, список бы укоротился!