Я Рисую Осень

мы-сырьевая страна третьего мира.
нам не нужно большое количество людей с образованием, умеющих мыслить и делать выводы.
тотальная безграмотность стала нормой, школа может научить писать грамотно и понимать логику самого языка.

Ответы
Андрей Владимирович

Нынешняя школа может научить???!!! Смеюсь, срываясь на всхлипывания... Тупая болонская система для олигофренов, министр образования, до этого возглавляла кафедру религиоведения Российской академии государственной службы при Президенте и защитила диссертацию по теме: «Русская православная церковь в политике Советского государства в 1943–1948 гг.» Министр науки и высшего образования по специальности финансист, где надо и где не надо светит браслетом с иконами... Во всех ведущих ВУЗах страны (включая НИУ МИФИ) пооткрывали кафедры теологии... Попы космические корабли освящают... Театр абсурда, бля... Наркотическо-шизофренический бред...

Я Рисую Осень

опечатка. школа не может...

Людмила Ивановна Селезнева

Человек = Божич от рождения зовом Души понимает связь с Землёй и атмосферой, а дальше родители, школа, общество извращает это понимание, ( одним словом - нельзя) превращая Человека в физическую бумажную массу. Это преступление против Естественного Права , извращение Рода в Божественном мире. а дальше всё летит кувырком и это делают злые люди - служители, возомнившие себя властителями денег-мира, забывая о чести, совести, своём предназначении из рода в род - грехо-падшие.

Татьяна Яновицкая

Точно! Пойдите и научите, подскажите, сделайте. Это труднее, чем оценивать. И ещё две ремарки: 1. все и сами всё воспринимают - они не нуждаются в ваших пояснениях. 2 остальные, которые не воспринимают, точнее, "воспринимают" по-своему, также ваши слова не услышат. Поэтому Ваше действие всяко имеет не мало смысла. Вопрос - зачем Вы - грамотный, образованный, "Мыслящий" (!) занимаетесь бессмысленным делом? Ответ - выпускаете пары. Это лучше чем спиться. Тут я согласна.

Я Рисую Осень

понимаете таня, я учился и воспитывался не слугой народным, а рабочим, понимаете? странно. я добываю золото, на благо народное, понимаете?... если бв я, Наташа, учился на слугу избравшего меня народа, и думал в интересах народа, может я бы и на Вас смотрел по другому. а пока, ты моль тусклая. и жуй каракуль пока навтолином не посыпали.
всё понятно? "Пойдите и научите"
как говорит мой старшина: не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Лена Елена

Вы может и сырьевая страна, а я себя таковой не считаю. И если школа плохо учит, школьник пусть учится самостоятельно и ещё где-то кроме школы. А что касается тотальной безграмотности, то здесь встречается очень много людей, которые учились в советских школах с лучшим образованием, а правописание в русском языке так и не выучили. Как писали в дет.саду слово кАрова, так пишут и в свои 60.

Вера Сергеевна

А если спрашивать через одного ,не очень согласятся с Вами .Не согласятся -пусть метет метлой ,а чистота везде приятна глазу ,а тот кто учится на пять ...ведет свой путь в учебе выше Рисуйте Осень -Красота ! ...А для кого и слякоть .... оставьте мысли о сырье ....Картины Ваше пусть останутся в красе от свежести той краски ,что не досохла в полотне !

Зоя

Уже и этому не может научить школа: учителя отчитали своё и ушли, не спрашивая, понятно это ученикам или нет, это раньше учителя учили и помогали, а теперь это за дополнительную плату......И тогда откуда грамотность и логика языка? Если выпускники гуманитарного вуза не отличают Пушкина от Лермонтова

Naadina

Если вы знаете, что у вас в вопросе опечатка, так исправьте. Что же вы киваете на школу, а сами яркий представитель своей лености. В своем "нике" выделили каждое слово заглавной буквой, а в вопросе начать новое предложение как положено, не посчитали нужным....

Николай

Насчет образования вы правы. Оно в упадке. А вот про третий мир, так еще нет. Еще запускаем спутники и строим самолеты. И нефть не на первом месте по продажам. Вопрос кто придет на смену тем специалистам? У власти уже люди с троешными дипломами.

Галина Коровина

Мне кажется, Ваши выводы не верны и вредны. Хотя вынуждена согласится, что школьное образование хромает на обе ноги. Но всё же есть молодое поколение с хорошим умственным развитием, со здоровым любопытством, вот на таких и вся надежда.

Наталья Кулебякина

Интересно в какой стране вы живёте, вас так жалко, что плакать хочется, В моей стране всё наоборот, очень много умных молодых ребят, которые на олимпиадах выигрывают золотые медали и по химии, и математике и так далее.

Doc.

Теперь, уже и таких не нужно. непричёмышь, теперь с неграми дружит. Наконец то Рф в лице офшорного - точно достигла дна. Посмотрим, как он на свей верхом вундервафли сгоняет на марс и обратно...

Диана Соловкова

Согласна. Образование в России нужно пересмотреть (в част-ти, ЕГЭ), а не обезьянничать с Запада. Думаете, в Европе или Америке школьное образование не примитивное?

Elina Kisseljova

Да именно так, Западные страны и США делают все для того, чтобы так было и очень давно. И продажные олигархи, стоящие у власти способствуют этому.

Elina Kisseljova

Тотальная безграмотность и тупость-это в Европе, особенно в Скандинавии. Для того,чтобы это увидеть, надо там пожить и сравнить.

Света Ивашко

Мы самая большая и богатая страна в мире , а основная масса народа живет плохо , потому что маленькая кучка живет слишком хорошо

Т-
Татьяна - Танюша

Эх, ма...труляля.....мне кажется, что мы даже не страна 3-го мира, а где-то барахтаемся на самом дне на уровне дикарей.....обидно

Тр
Трофим

Немного информации - "Я рисую осень" в нете известен как троль и жгун. Стебётся парень зачётно. продолжение подкатом.

Я Рисую Осень

в бан вася, в бан

Lena Lebedeva

Согласна с Вами на 100%,я закончила школу в 1982 ,отестат на 3,но умею говорить,читать и писать по русски

Скорпион Иванович

Всё зависит от самих людей! Кто хочет, тот на отлично учится! А у лодырей всегда помехи и причины!

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит не только от школы, еще и генетика и окружение, и конечно же выбор каждого человека