Елена К

Если бы сейчас с вас сбросили все обязанности, чем бы занялись ?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь купила для меня дачку- подарок от Деда Мороза. Так вот я сижу рассматривала в интернете картинки ландшафтного дизайна , потом искала строительный песок и брусчатку с доставкой где дешевле , гравий. Купила в интернет- магазине светильники на солнечных батареях , купила цифровые антенны и шланг с насадкой для полива , хоть дочь предупредила , никаких грядок, а как же без зелени и цветов ?. У меня ещё много идей для дачи , боюсь дочь не поддержит мою идею купить 3 курочки-несушки , на лето сколотить курятник , материалы есть. Собаку они уже взяли для меня , привезут весной на дачу меня охранять. 👍👵🐕🐥🐥🐥🌷🌺🌸🌼🌾

Irina Bogomolova

Сбросили.почти все.много спорта в моей жизни.гастрономии.кино,театр,хорошо напомнили,сегодня пойду на Реквием.вот на сайте болтаюсь по часу в день.в целом небесполезно.все люди такие разные и в целом интересные.

Зоя Овосиенко

Да я сейчас и так занимаюсь - чем хочу, потому что, несмотря на большое количество родственников (детей, внуков, правнучку), они, в основном самостоятельные, меня редко привлекают помочь.

Елена К

Чем заниметесь?

Николай Дубинин

«Зачем стремиться к знаниям: Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?
Он сказал: — Я обычно рубил дрова и носил воду из колодца. Затем его спросили: — А теперь, когда вы стали Просветлённым, что вы делаете? Он ответил: — Что же ещё я могу делать? Я рублю дрова и ношу воду из колодца.

Вопрошающий, естественно, был озадачен. Он спросил: — В чём же тогда разница? Перед Просветлением вы делали это и после Просветления делаете то же самое, в чём же тогда разница?

Мастер засмеялся и сказал: — Разница большая. Раньше мне приходилось делать это, а теперь всё это происходит естественно.
Раньше мне надо было делать усилие: перед тем, как я стал Просветлённым, это было обязанностью, которую мне приходилось выполнять, делать нехотя, заставляя себя. Я делал это потому, что я был вынужден это делать; мой учитель велел мне рубить дрова, поэтому я и рубил. Но в глубине души я злился, хотя внешне я ничего не говорил.

Теперь я просто рублю дрова, потому что знаю сопряжённую с этим красоту и радость. Я ношу воду из колодца потому, что это необходимо. Это уже не обязанность, а моя любовь. Я люблю старика. Холодает, зима уже стучится, нам будут нужны дрова. Учитель с каждым днём всё больше стареет; ему нужно больше тепла. Необходимо хорошо отапливать его жилище. Именно из этой любви я рублю дрова. Из этой любви я ношу ему воду из колодца. Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость».

Зоя Овосиенко

Вот. Николай уже ВСЁ сказал этой притчей.

Алексей Александрович

Почти у каждого есть хобби, увлечения... Я бы купил не большой катер и рыбачил...)) А в плохую погоду занимался бы в мастерской, делал что нибудь из дерева...))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! У меня нет никаких обязанностей - есть только небольшие хозбытовые проблемы! Я занимался, занимаюсь и буду заниматься ТВОРЧЕСКОЙ работой!"

Елена К

Это классно!

Rafail Kanyukaev

планов громадье, есть чем заняться: от стройки, огорода, сада, до поковыряться с металлоискателем в поисках исторических артефактов

Асет Надырбаев

С семьёй , домом , ремонтом , если бы это ещё соправождалось большими возможностями, тогда вообще идеально

Людмила Варивоцкая

Я сама себе хозяйка...Хочу,сброшу эти все обязанности.хочу--придумаю их больше...💃🌈☀️

Ал
Алексей

сначала на рыбалку, потом на охоту, только потом чем нравится заниматься в свободное время

Рустем Хасибуллин

Я и так свободный человек, просто поехал бы в тайгу на рыбалку и охоту и сруб себе зделал

Nico Fasulakis

Отдыхал бы, рыбачил, будущих внуков нянчил. Кстати так и сделаю как только внук появится

Андрей Тимофеев

Обязанности всегда есть. Прямо или косвенно. А по работе занялся бы для себя, для дома.

Юрий

Наслаждался бы исполнением самой главной обяханност-жить в свое удовольствие))

Елена К

👍

Юрий

😊

Елена К

Послушайте. Красивая музыка:

Юрий

Спасибо.. Красивая)

Miha Ermilov

Ущёл бы в лес там тихо, спокойно, чистый воздух и много положительной энергии.

Елена К

Скоро леса чистого не останется.

Sergei

Больше бы уделял времени занятию спортом, любовью и огородничеством.😅

Ме
Мечтатель...

С праздником🍀🌞🌹 Весны! 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЕМ И ВСЕГДА - SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FOREVER! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Людмила Негодина

Стала бы искать новые.Человеку очень важно быть хоть кому-нибудь нужным

Дима Хомяков

для начала сел бы на попу и подумал,как насладиться этим счастьем😏✌️

Алевтина Немерова

У меня уже нет обязанностей - живу для себя, делаю,что хочу ,веселюсь!!!!

Елена К

Классно! Веселья вам.

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!