-Я Мойша, -Не Еврей.

Посоветуйте как поступить. я весь в раздумьях. сьездить в отпуск потратиться или поставить евробалкон -лоджию? Был бы олигарх вопрос бы не стоял, зарабатываю своим горбом.

Ответы
Людмила (Мила)

Мне кажется, вы уже решили делать балкон. Делайте. Хотя я бы советовала уехать в отпуск. Но даже если вы поедете отдыхать, вас отдых разочарует, потому что мысли о балконе не дадут расслабиться, и всё будет казаться скучным, неинтересным, через чур дорогим.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нравится ход мыслей. хозяйский подход

Валентина Дмитриева

Вы устали от работы? Если да, то подумайте о себе, что отдых даст вам силы... а лоджия зиму подождёт... если вы не устали, и можете найти себе чем заняться, чтобы в отпуск расслабиться, то сделайте лоджию... здесь вопрос отношения к самому себе...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос в обсуждении, мнение людей. как поступить я сам решил.

Ир
Ирина

Конечно каждому свое. Но я бы поставила балкон, это надолго и всегда надо, постоянно. А отпуск пройдет, 2 месяца помнишь и забудешь. И что дальше? если очень хочется, можно га следующий год себе заплонировать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший ответ, грамотно. спасибо

Ир
Ирина

Потому что пережито. У меня балкон и лоджия, пришлось так раскошелиться!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне кажется, когда дома уютно, с удовольствием возвращаешься домой. Конечно, после отпуска тоже остаются воспоминания, но ежедневный уют лучше. Я бы поставила балкон, если пришлось бы выбирать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

правильно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надо же, какие мы с вами, оказывается, практичные и любящие уют!

Елена О/

в отпуске не тратятся...а отдыхают...заряжаются общением других людей..отсыпаются..познают что либо новое интересное... а болкон може и подождать..если он конечное не в аварийном положении..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

в новый дом вселился. хочется довести все до ума.

Елена О/

представьте весы...на оду чашу сложите все плюсы за евро балкон...на другую чашу-за отпуск плюсы ну и что перевесит...))

Любовь Краснова

А что балкон валится..??))))..если нет...я бы махнула в отпуск ..всё для души и тела..)))..а остальное всё бренно в этом мире..))))))))))...или у соседа лучше..??)))..но помните зависть губит личность..)))))))

Любовь Краснова

так делай балкон!!!))))..рейтинг среди соседей и друзей повысится..,))))..а вот кто же подумает о вашем физическом и психологичксеом здоровье..??????))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне до рейтинга и чужое мнение без разницы. в новый дом вселились, новостройка, хочется сразу сделать что бы потом голова не жужжала

Любовь Краснова

а зачем тогда вопрос такой поставил..???..чтобы убедиться в правильности собственного решения..??))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. хотелось мнение послушать, ну и для общения за одно. а то тут такие вопросы попадают что пропускать только успеваешь то бред то пошлость.

Любовь Краснова

Поздравляю с важным приобретением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

отпуск кратковременное удовольствие, а балкон навечно!! ч стала ездить по заграницам, после того как поставила стеклопакеты аж 5 штук из тройного стекла!!! и ни разу не пожалела...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. по хозяйски. стрекоза тоже красно лето пела

Natali Ник.

😂 да... мы такие, не стрекозы!!!

Михаил Гехт

поставить евролоджию и выбраться с детьми в вылазу "в радиусе электрички и автобуса" Оздоровительный эффект меньше, чем от Турции, а вот для отдыхане хуже

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, спасибо, я такой вариант тоже предпочитаю. в деревню куда нибудь.

Bc
Bcyjdfz

Лучше в отпуск. Самое главное в жизни- впечатления от жизни, иначе жизнь теряет свой смысл. Отдыхать надо ежегодно. А на балкон Вы еще заработаете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а если нет? все мы под богом

Bc
Bcyjdfz

Ну нельзя балкон делать смыслом жизни. Все получится: и деньги будут и семья будет счастлива. Нельзя лишать себя радостей жизни.

Барон Де Гофмансталь

Кому как. У меня до сих пор советские деревянные рамы, советский кафель на кухне и ремонт я не делал 12 лет. Зато побывал в 12 странах.

Лара Ларина

Сделать лоджию и , с приятным чувством потраченных на хорошее дело денег, посмотрть передачи про путешествия....👍🙂🍃

-Я Мойша, -Не Еврей.

прекрасный вариант. и телевизор вытащить на балкон и смотри

Лара Ларина

точно!👏🙂

Марина Александрова

Уютный балкон больше радости принесет. А после отпуска обычно денег потраченных жалко. И опять возникнут мечты о балконе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. очень верно ход мыслей.

Светлана Царская

Едь в отпуск,время пооходит,здоровье одно. Отдохни на всю катушку как будто твой последний день. И нахрен этот евробалкон

-Я Мойша, -Не Еврей.

не по хозяйски это.

Светлана Царская

Выдохни,а то жизнь сделает это за тебя

Роза Хасанова

Съездить на отдых, ваш балкон никуда не денется, а восторга от приятно проведенного времени хватит до следующего отпуска

Насима Костикова

Да, хочется и то,и друге! Съездите! Смена обстановки,отдых,это хорошо! Потом и балкон установите.в рассрочку.🙂👍

Насима Костикова

Понятно.

Насима Костикова

Спасибо!Прелесть,какой аромат,мммм!!!

Насима Костикова

Ооо,красота!!!

Елена Скиба

А ТЫ СПРОСИ У СЕБЯ ЛЮБИМОГО, КАК ТЫ ХОТЕЛ БЫ СЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ В ДАННОМ ГОДУ?! ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ

Любовь Авдеева

Если вы часто ездите на отдых, то лучше - лоджия, а если редко - лоджию можно и в рассрочку поставить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни разу не брал кредиты и ссуды всякие. кредо у меня такое. за то никогда никому не должен.и сплю спокойно.

Любовь Авдеева

Тогда и выбор за вами, что вам важнее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да понятно.

Mарго Беккер

ЕПАНУТЬСЯ....😅🤣😅🤣

Ольга

У меня тоже было такое, я съездила, а потом все равно потихоньку сделала ремонт так как хотела

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот. не хочется тянуть с ремонтом. а то в бесконечность выльется

Ольга

Ремонт он в принципе как снежный ком может быть и без поездки

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне балкон, в основном. остальное черт с ним. постепенно

Ольга

Дерзайте... Удачи Вам

Великий Новгород

Я бы балкон сделала, вернее я так и поступила, в том году, а сейчас уже и на поездку накопила.

Великий Новгород

Родственные души!!!

Великий Новгород

Во правильно. Можно и дома отдохнуть с вкусным ароматным кофе. А мне теперь трудно куда то уезжать. У меня теперь хвостик есть и я на 2 дня уезжала, так он был не один и плакал пол ночи, его как дитеньку носили на ручках и качали, потом только еле еле заснул. Наверно вместо поездки в зале буду тёмный ламинат менять, мне не нравится, хочу светлый и бежевые обои и мебель новую. Ещё месяц тогда копить нужно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю.но обои до того не люблю.не леплю их себе. волокиты много.

Великий Новгород

Я сама неиклею и ничего не делаю, на это есть специалисты. Поклеить комнату 18 метров они берут 7 тысяч всего и старые снимут и грязь за собой уберут. Это мне не дорого.

Светлана Кувалдина

у меня стоял такой же вопрос...Я выбрала отдых..море и не пожалела...БАЛКОН ЖДЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ

Светлана Кувалдина

у меня дачи нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

я еще цветами занимаюсь. тоже места много надо с рассадой упраавится

Светлана Кувалдина

вы молодцы Здорово!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот. прихоти души.

Светлана Кувалдина

я тоже люблю цветы..моя отдушина