Бедный Мойша.

Посоветуйте как поступить. я весь в раздумьях. сьездить в отпуск потратиться или поставить евробалкон -лоджию? Был бы олигарх вопрос бы не стоял, зарабатываю своим горбом.

Ответы · страница 5
Ольга Якубова

Съездить в отпуск

Бедный Мойша.

Так я знаю что нельзя, и тогда было нельзя, хотели за добровольные взносы выдать. а стоит раз это сделать так и пойдет. Один классный учитель чуть должности не лишился. немного бы и уволили. хорошо в ситуацию вмешались, спасли глупую, хотела с родителей на класс собрать.

Ольга Якубова

У меня родительский комитет всё решает, и собирает, и покупает на нужды класса, ведь теперь в классе должна быть бутилированная вода со стаканчиками одноразовыми

Бедный Мойша.

да. правила требуют. приходится выполнят. комиссии всякие только успевают

Бедный Мойша.

У меня фото нашлось. когда в школе работал. линейка закончилась решил запечатлется для истории. 🖼

Ляйсан

Съездите в отпуск

Бедный Мойша.

да так то так, но есть нюансы -а вдруг?

Ляйсан

Жизнь то проходит , а балкон ? Никуда не денется

Бедный Мойша.

так вот. пока работаю, можно на балкон скопить, а потом нет.

Ляйсан

Тогда стройте балкон и не спрашивайте тут совета , если знаете сами ответ на свой же вопрос !

Бедный Мойша.

вобщем то сайт для общения, и вопрос вполне пристойный, не пошлый, эмоции оставьте при себе

Ляйсан

Так я вам и советую , а пошлостью здесь не пахнет

Галина Михайлова

Сделайте лоджию!

Галина Михайлова

И отдыхайте потом с удовольствием на ней

Галина Михайлова

, имею ввиду на красивой лоджии

Бедный Мойша.

спасибо. по хозяйски это будет верное решение

Галина Михайлова

На лоджии можно поставить кресло качалку и балдеть

Бедный Мойша.

у меня планы рассаду цветов выращивать. у нас край северный. на грунте поздно вызревает

Кы
Кызыма)

Я за путешествие

Фидарис Нигаматьянов

я тоже за путешествие, например в Тайланд или Вьетнам, в ГОА грязнее и везде коровы, а евробалкон сами сделаете, если у мужа есть руки....

Ко
Константин

Поставь балкон

Ко
Константин

Пока есть силы

Бедный Мойша.

вот именно. на пенсии. да работаю пока. еще неизвестно что завтра будет

Ко
Константин

Я тоже работаю

Бедный Мойша.

пока возможность есть, надо.

Ко
Константин

Именно

Vi

Балкон поставь

Бедный Мойша.

да. тоже склоняюсь больше к этому варианту

Vi

В отпуск потом съездишь, и вернёшься на тёплую лоджию

Бедный Мойша.

вот именно. с чувством выполненного долга

Vi

Конечно. И как приятно будет выйти зимой на тёплую лоджию и выпить чай, думая, что ты стоишь на берегу океана, а рядом чайки кричат... а тебе тепло и приятно)))

Vi

Здорово! Картинка супер!!!

Наталья Ро..............я

отдохните..

Се
Сергей

евробалкон

Лариса

В отпуск.

Нина Позднева (Мухина)

🤔😂

Ел
Елена

ремоонт

Бедный Мойша.

да. прихожу к этому варианту

Елена)

Балкон)

Ирина Гавриловна

Балкон

Ирина Гавриловна

Хотя за здоровьем тоже надо следить

Ирина Гавриловна

Отдых в отпуске оказывается могое даёт

Бедный Мойша.

мы так живем что на поезде долго ехать а до аэропорта тоже далеко. и отдыхать не захочешь пока доберешься куда.

Ирина Гавриловна

Да устанешь пока доедешь с отпуска домой)

Бедный Мойша.

вот вот.я два года назад ездил. семь суток в поезде.туда то ничего. интересно.а назад все проклял

Fenix🇱🇹

Балкон

Fenix🇱🇹

🙂

На
Наблюдатель

лоджию