Сергей Тарасов

Как вы относитесь к тому что нижние пассажиры не дают вам верхним пассажирам места днём в низу?

Ответы · страница 4
Леди Мила

это их право... и я их понимаю. помню, как рассядутся на целый день, не полежать самой. Хотя нижняя полка стоит дороже.

Michael Lvovich Kunin

Жлобы и только !Надо ездить в мягких вагонах с двумя нижними диванами ,А Лучше летать самолетом ,Быстрей и дешевле !

Michael Lvovich Kunin

Живя и работая на Курской железной аномалии .Гл.геолог комбината-разработал методику извлечения золота из руды .В не которых участках -его находилось 50 гр на 1 тонну железистых кварцитов .Тоже умер не доведя до конца !

Сергей Тарасов

Умные люди в России либо умирают либо уезжают за границу

Michael Lvovich Kunin

Только -могу с Вами согласится ,Как пример -Был умнейший директора комбината ! Родзевилло Иван Тихонович ,Комбинат -при нем имел -стабильность и рентабельность ,Но ,вот кому то захотелось -и его , перевели в НИИКМА - простым сотрудникам ,А на его место поставили парторга !И В результате- комбинат заглох и Родзевилло И.Т умер !

Сергей Тарасов

У нас в Новосибирске развалили сибнефтегеофизику, крупнейшую самую мощную геофизическую организацию за уралом!

Michael Lvovich Kunin

кому то это надо ? Чтобы -потом - изъять все ценности России !

Николай Скороходов

резко отрицательно ... он что наверху должнен все время лежать... епсли сидеть , то ноги нижним упруться в рожу..

Алекс Венцель

Как будто я устанавливаю эти правила...Сколько езжу в поездах , ещё ни разу не было конфликтов на этой почве...

Ел
Елена

хорошо отношусь, все должны ехать согласно купленным билетам, я и не прошу об этом никогда и сама не уступаю

Сергей Тарасов

Вот и человеческое отношение! А пищу тоже лёжа принимаете?

Ел
Елена

это здесь причем, собралась куда то ехать, заранее купила билет на место, которое меня устраивает и должна уступать место человеку,который об этом заранее не позаботился? это проблемы этого человека, а не мои

Ел
Елена

пусть подойдет к проводнику и он решит этот вопрос, это работа проводника, он за это зарплату получает

Сергей Курбатин

Это тупость, все теперь хотят свое, собственное. Раньше ездили, общались вместе и дорога была удавольствием

Яна Кашурникова

Я всегда разрешала верхним кушать и наслождаться видами за окном.а потом игра в карты везде это так весело

Елена Поддубная

Никогда не сталкивалась с таким экстремизмом! Может, нужно сразу отношения налаживать с соседями по купе?

Виталий Шаманин

сидишь ,бывает наверху ножки свесишь в вонючих носках и машешь ими как будто бежишь и по башке злым нижним

Ольга

это незаконно Верхние имеют такое же право пользоваться нижней полкой (рундуком) и столиком как и нижние.

Сергей Логинов

В законе не написано, что нижнему пассажиру днем нельзя лежать, все действия согласно купленным билетам.

Зоя Овосиенко

Они нарушают закон проезда в общественном транспорте, к которому относится поезд. Сообщите проводнику.

Сергей Тарасов

Да у меня все ок, в соседнем купэ ссора

Зоя Овосиенко

Помогите им советом, раз они не знают законов проезда.

Зоя Овосиенко

Они ( которые внизу) вообще-то в курсе, что билеты и на нижнюю, и на верхнюю полки НЕ случайно ОДИНАКОВО стоят?

Вв

Непорядочные люди. Но они имеют право, они же купили эти места. И всё-таки совесть должна превалировать!

Сергей Тарасов

Они купили места но не столик!

Вв

Стоять возле столика как то неуютно, согласись.

Тамара Цццц

Так не должно быть. Плохо отношусь. А если путь долгий? Так что и лежать на верней полке? Бока отлеживать

Лана Лана

Отрицательно!Люди с заниженной самооценкой,начинают понимать свою значимость-только на нижней полке!!

Владимир Кержаков

Начинайте крошить пищу на их головы, развешивать простыни и вообще делать их жизнь внизу невыносимой.

##
######

Люди должны быть людьми и должны уважать потребности и чувства друг друга. Всегда лучше договориться.

Людмила Мрыхина

ну это просто глупость....люди должны быть людьми...я надеюсь что это так и есть...все ездя как и раньше..

Anatol Solear

Относиться можно по разному, но есть правила проезда и права пассажиров, ими надо руководствоваться.

Марина Григоревская

Я сталкивалась с такой ситуацией. Нуу... не то, чтобы совсем не давали, но.. с неохотой и недовольством