Сергей Тарасов

Как вы относитесь к тому что нижние пассажиры не дают вам верхним пассажирам места днём в низу?

Ответы · страница 7
Галина Алекс.

В былые времена ( много поездила) ничего подобного не было. Народ обхамел?

Галина Доценко

Ездила много, а в студенческие годы и в общем вагоне на третьей багажной полке приходилось, но ни разу никто не запретил днём посидеть внизу, поесть,

Галина Алекс.

Прошлое лето моя молодежь на поезде ездила отдыхать. Отношение именно такое,так и сидели на верхних полках.

Галина Доценко

Становится грустно, что Люди вымирают, остаётся только то, что не тонет

Галина Алекс.

Люди живые,привычки другие

Сергей

Не имеют права не давать... С 8-00 утра до 22-00 вечера обязаны предоставить....

Валентина Рязанова

Это идиотизм, введённый в Правила перевозок пассажиров ж/д транспортом.

Люся Чугунова

СЕЙЧАС ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИ.КОГДА ТАК БЫЛО .Я ПОМЕНЯЛА КУПЕ НА ПЛАЦКАРТ(НИЗ)

Ев
Ева

Просто сажусь, не спрашивая, около столика и все, мне же надо перекусить

Владимир Белокобыльский

К проводнику с этим вопросом, а по большому счёту, я бы сам разобрался.

Сергей Громов

...да ни как!!!...если еду в поезде выкупаю все купе....и мне до лампочки!!!!

Yury Panteleev

Блин. Где ж у меня в автомобиле верхние и нижние места?🤔 Озадачили....

Игорь Гранаткин

Стараюсь создать им условия, что бы сами предложили пересесть вниз.

Аля

Закон вышел - нижние обязаны разрешать верхним пассажирам садиться

Галина Худякова

Хамство да и только. Если конечно человек вдруг не заболел в пути.

Сергей Янков

Видимо вы их ночью разочаровали, внизу прибывая. На себя сетуйте.

Сергей Тарасов

Отнюдь! Я ночью только подсел к ним в купэ

Кактус Горшочкин

хз......ток расстрел......на дыбу......в кислоту.......👍🤨

Пан Стефа́н

Я не сталкивался с этим. Всегда вместе чай пьём, разговариваем ....

Лариса Демидова

Это несправедливо. Ведь столик для всех! Ну, так подразумевается

Сергей Тарасов

Знаете сколько я здесь за это выслушал

Лариса Демидова

Что, не хотят делиться столиком и сидением? Какие жадные..

Сергей Тарасов

Наоборот, я с верхней полки

Лариса Демидова

Ну я про это и говорю, что уж н дать посидеть или покушать тем кто наверху.. жадные

Беггер Ликий

не мели чушь, если не ездишь, а я часто езжу, всегда всё нормально

Сергей Тарасов

Я за свою жизнь поездил столько сколько ты поездов не видел! Тоже не попадались такие а вот тут попались! И не надо хамить

Беггер Ликий

это ты столько не видел, сколько я езжу, поэтому и мелешь чушь, иначе бы не молол, придурок конченый

Беггер Ликий

вот им бы и скал там на нижней полке, а то усрался

Ростислав Туманский

А если человек отдыхает, то верхние будут у него на ногах сидеть?

Надежда Максютова

Это очень плохо... Но,по-моему, эту дурацкую норму уже отменили...

Я Это Екатерина

Плохие воспоминания.Просто больше не буду брать верхние места.

Григорий Семенович

Верхним пассажирам не место внизу. Всё заранее предопределено.