Я Это Екатерина

Господи! Где ж вы такие картинки "фентези "находите в авах? Нет, определенно, есть интересные фильмы,и книги но...вопрос к молодым: Ваши реальные, настоящие, моральные ценности?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю в большинстве молодые -это нормальные люди с теми же духовными ценностями -но куда их взрослые направляют -это другой вопрос...

Я Это Екатерина

Да, поэтому всегда считаю, что нужно больше общения с ними взрослых, а не молчания или ворчания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут много причин... К этому шли годами .Не в один же день всё так изменилось...

Ми
Михаил

Они молодой играй гормон, какие у них могут быть ценности?))) поэтому и говорят старость не радость, молодость гадость)

Ва
Вася

Им нужна одна моральная ценность. Не прострать все, как это сделали высокие моралисты предыдущих поколений.

Владимир Тамбовцев

В соответствии с фэнтези-ценностями, наверное, обогащаться как гномы и трахаться, как эльфы

Я Это Екатерина

Хм. а у кого будет право на эту Прелесть?

Владимир Тамбовцев

Судя по общественным тенденциям - у орков...ну типо Росэсэсовцев

Языческий Кот

ну уж точно не народ и партия едины. какое имеет отношение картинка к моральным ценностям?

Я Это Екатерина

Вот посмотрю на вас, Кот, не пойму какая сказка с детства ваша. То ли," Кот в сапогах", то ли фантазии на тему Матрицы в розовой и голубой теме. Простите, творческий аватар ведь должен же что то значить.

Языческий Кот

одно очко черное - чтобы видеть все в негативе. другое розовое - соответственно. сказка главная русская - это емеля на печи. чтобы щука все делала, а печь сама ездила.

Я Это Екатерина

Доходчиво и находчиво.Талант или жизненная необходимость?

Языческий Кот

мне скучно, бес ... 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Интересно, а на реальной картине тоже весь этот шёлк так сияет-переливается атласно.

Володя

На что способна фантазия.А у тех у которых вообще ничего нет ....нет и фантазии.😆

Мальбонте

1. Родители.
2. Саморазвитие.
3. Толерантность.
4. Любовь к себе
5. Альтруизм.

Егор Сколопендрычъ

Какие могут быть моральные ценности с социопатией? (есть немного, но....)

Екатерина Князева

Заинтересовало: а какое отношение имеет ава к моральным ценностям?

Я Это Екатерина

Это уже отдельный вопрос. Жаль, не могу скинуть пример, сподвигнувший на данный вопрос.

Екатерина Князева

Тогда вопрос вообще непонятен

Я Это Екатерина

Тогда вам наводящий: Вы на каких произведениях выросли?

Екатерина Князева

На русской и зарубежной классике в основном, потом очень много читала того, что в СССР запрещено было, Кинга люблю, да всего не перечислить...

Я Это Екатерина

Вот получился диалог не с теми, с кем хотелось бы. У вас то все нормально с этим.

Черная Мамба 🇷🇺

кому что нравится, то и ставят и причем тут моральные ценности

Я Это Екатерина

Мне так понравилось

Сбежавший Оттуда

Ну в вы себя реально в портрете нарисовали! Это ведь тоже знак

Я Это Екатерина

Вот и вы! Сбежавший откуда, с какой планеты? То что я себя подправила не меняет моей человеческой сути. А вот вы, реально сбиваете с толку.

Я Это Екатерина

Понятно только одно- изьясняетесь на русском

Сбежавший Оттуда

- Если на аватаре фотография владельца – крайняя выраженность собственного эго, реализм и открытость чувств, собственной позиции, нежелание скрываться.
- Портрет владельца, выполненный в форме рисунка, коллажа – «Я» выражено почти на полную, но есть небольшое желание приукрасить его.
- Фотография другого человека – сильная выраженность «Я» владельца, но с некоторых сторон человек предпочитает показать себя образно, скрыть реальные стороны за чужим портретом.
------
Есть такая штука как психология аватарка!!)))

Я Это Екатерина

Хм...не новость)😉

Ростислав Туманский

Здесь нет таких молодых, которые могли бы вам ответить.

Алексей

молодость понятие относительное - обозначьте возраст

Я Это Екатерина

Очень приятно будет услышать ваше мнение

Алексей

вы не обозначили

Я Это Екатерина

Не тяните резину, я сейчас не могу корректировать вопрос для всех

Алексей

ну так не корректируйте, всего хорошего

Я Это Екатерина

И что беспокоили кончики пальцев)))

Алексей

сам не пойму

Алексей Кожура

я помню чудное мгновенье , передо мной явилась ты !)))))))

Сергей Чемшит

Да а чем они теперь от наших отличаются!?

Дядя Джо,

Моральные ценности нельзя изложить ,

Се
Сергей

Катерина, а ЦЕННОСТИ что за слово???!!!

Я Это Екатерина

Как же вы хитро делегируете вопрос!🤔

Се
Сергей

А что за словцо ДЕЛЕГИРУЕТЕ????

Я Это Екатерина

Направляете в ответ

Се
Сергей

Нет, намекаю

С Э М

И что, их надо выставлять напоказ?

Олег Волков

А кто в возрасте нельзя ответить

Я Это Екатерина

С вами и так все понятно.

Олег Волков

Ну спасибоуспокоили