Io
Ioan

постаревший слесарь Сидоров решил преподнести мудрую притчу сыну, дал тому прутик и предложил поломать! тот-хрясть- поломал)дал 10 -тот-хрясть- поломал!дал остальные 100 прутьев-тот-хрясть- поломал!! Сидоров посмотрел на амбала сына и говорит- такую притчу испоганил(((..скажешь смысл испорченной притчи?

Ответы · страница 4
Жазира Мукеева

Ахахп

Io
Ioan

мудрая притча- ! 100 прутьев- это единение людей))в одиночку поломать можно, а в единении не победить!!в единстве сила!!

Sergey Byt

веник

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.