Светлана Ахмедова

Когда включаю телефон (после выключения), минут 5 идёт загрузка Андроид Приложение 1 из 1. Как это ликвидировать ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Система обновляется пока телефон подключен к интернету. При выключение устанавливает обновление. Так бывает с компютером. На андроиде не замечал такого. Если не хочешь, обновление, отключи их. Как, я не знаю. Покажи мастеру

Светлана Ахмедова

Спасибо

Серый😉

Смените телефон. Это самая верная и в чем то менее затратная (нервы, время и прочие негативы) мера. Телефон по нашей жизни и есть почти жизнь)

Светлана Ахмедова

Вы что? Просто надо все стереть. Пойду к мастеру

Серый😉

Именно так! Поверьте, так будет надежнее. Проверено на себе и не на одном гаджете. Срок службы смартфонов довольно короткий, около трех лет - средний расчетный срок разработчиков.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Целикин

НЕ знаю. Посмотрел твоё чадо: ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ КРАСАВИЦА - КОЛДУНЬЯ, ЗААВОРАЖИВАЮЩАЯ СВОИМ ВЗОРОМ, А кто она по специальности?

Светлана Ахмедова

Менеджер, в Москве училамьн

Александр Целикин

В Ашгабаде где работает?

Светлана Ахмедова

Менеджером в магазине

Александр Целикин

В продовольственном?

Светлана Ахмедова

Нет...в элитном обувном. Она долго работала в турецком магазине. Вы заметили, что сейчас пишите не в личке?

Vavan Speed

Несите телефонных дел мастеру. Похоже на то, что в Вашем телефоне заглючил загрузочный сектор Андроида.

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Vavan Speed

Не за что 🙂

Василий Мисько

Такое лучше спросить на вопросах-ответах mail.ru в соответствующем разделе.Разжуют и разложат по полочкам

Светлана Ахмедова

Спасибо

Пан Стефа́н

Синхронизация приложений? Так пусть идёт, зачем ликвидировать ...

Светлана Ахмедова

Раньше не было. Теперь 5 минут жду. Говорят, что что-то скачивала и не завершила

Пан Стефа́н

Попробуйте обновить ПО. НАСТРОЙКИ *** ОБНОВЛЕНИЕ ПО *** ЗАГРУЗКА И УСТАНОВКА

Светлана Ахмедова

Боюсь

Пан Стефа́н

Не надо бояться. это надо делать, чтобы телефон корректно работал.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Попробую

Пан Стефа́н

Я свой смартфон покупал также. Купил, домой принёс, думал всё знаю, сейчас настрою ... А он не настраивается ... Расстроился, думал неисправный. Принёс в магазин, хорошо там парень грамотный работал. Он мне и объяснил, что надо программное обеспечение периодически обновлять.

Светлана Ахмедова

Тоже пойду к мастеру

Ге
Георгий

Посмотрите в приложениях ,должно быть там отключения ..

Светлана Ахмедова

А я почти не гуляю....отвыкла....я дома люблю бывать...возле телевизора или с детьми...Мы с дочкой и внучкой живем рядом...но в разных квартирах.

Ге
Георгий

Зря ,нужно двигаться , вечером ,перед сном ,по часику ..для сна . Заведите собачку , или с детьми ,но гулять необходимо .

Светлана Ахмедова

Нет, не мое. А себя и так хорошо чувствую....у меня нет тяги двигаться..

Ге
Георгий

Во как ..движение -это жизнь!

Светлана Ахмедова

У меня другая жизнь. Утром на работу.....правда работа тоже сидячая....вечером с работы...хватает

Vladimir Rakivnenko

Обновление - один раз работает... Может рано нажали?

Светлана Ахмедова

Не знаю. Говорят, надо все стереть

Vladimir Rakivnenko

Ну да... страна советов.

Всем Мира

Кэш очистить.очистку от мусора запустить

Светлана Ахмедова

Спасибо

Всем Мира

Удачи!))

Евгений

Всякой ерундой забита вся память

Анна Дмитриева

Безопасность. Очистка. Норм.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Анна Дмитриева

...есть такие значки в смартфонах на рабочем столе, ими нужно пользоваться!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Поняла что сама не справлюсь

Анна Дмитриева

Не поняла! Нажали и всё там самостоятельно происходит!

Светлана Ахмедова

Безопасность нашла. Там есть очистить учётные записи. Их нажать.

Анна Дмитриева

У меня автоматически, что за модель у вас?

Вовочка Бакка

Вместе с телефоном...

Светлана Ахмедова

Шутник

Вовочка Бакка

В каждой шутке - только доля шутки...

Светлана Ахмедова

Он же через 5 минут включается и работает хорошо

Вовочка Бакка

Вот и пользуйтесь на здоровье, зачем что-то делать в операционной системе....

Qqqq Qqqqq

а телефон поменять?

Светлана Ахмедова

С ним все в порядке. Только при загрузке...

Егор

Выбросить телефон..

Алексей Ратновский

Купить другой

Ку
Кукулькан

Выключить

Светлана Ахмедова

Я тогда с Вами не смогу общаться😁😁😀😂

Ку
Кукулькан

Выключить загрузку

Светлана Ахмедова

Ничего не загружается

Александр Целикин

А сейчас?

Светлана Ахмедова

Тоже. Вы отвечаете на мои вопросы. Надо зайти в сообщения