Ол
Олег

Дамы,только не врать,в глаза смотреть,молчать. Отвечайте когда вы в последний раз сами лепили пельмени для своих несчастных домочадцев??

Ответы
Сама Не Своя

😂 почему же для несчастных , вот точный день не скажу , но случай был сногсшибательный , Познакомились на сайте , приезжает в наш город в командировку , приходит в гости , лепим пельмени - в месте , а у него оказывается день рождения в этот день , здорово посидели , все посмеялись , пельмени наверно на всю жизнь запомню , и сейчас общаемся , мило и добродушно .

Наталия Золотова

Почему несчастные? Так как мы на пенсии и привыкли экономить,мы часто лепим,и действительно,такое блюдо-недорогое и подать не стыдно,и съедят не жалко!!!! А девчонки-какие их годы,потом будут лЯпить,когда время придет!!!

Silaev Nikolai

Ооооо ! этот вопрос тяжёлый для многих или некоторых . Тут могут такое по на отвечать. И не рад будешь что его задавал.

Людмила Кузьмина

Тогда, когда они были. В смысле, домочадцы. Это года полтора назад. А сейчас нет домочадцев - нет и пельменей.

Ан
Ангелина

я все готовлю только сама и не признаю покупное .....а пельмени мы часто и лепим ....вкусноооооооооо

Ольга Гринева

не вру, совсем совсем еще недавно и наморозила их кучу Дети, внуки приезжают я их угощаю

Лариса Богомольник

Давно это было. Возможности нет самой делать. Да и не для кого кроме детей

Виталина

никто не ценит. Сегодня купила 1 кг. Какая разница?

Ол
Олег

Большая разница

Виталина

какая? шо так - шо так

Оксана

Каждые выходные, если дома... а почему интересует?

Ма
Маша

давно ... еще при советтской власти в эстонии

Св
Светлана

Пельмени не люблю делаю манты

Светлана Гончарова

На старый новый год- 13 января

Нина Ковалёва

Я все время это делаю.

Love Rice

в канун Нового Года! Я

Наталия Бутакова

давно, года два назад

Людмила Липатнникова

в детстве с бабушкой

Лидия

Манты, неделю назад.

Ар
Арина

Привет! На 8 Марта.

Ольга

Постоянно делаю!

Св
Светлана!

Постоянно леплю.