Валентин Витальевич

Съела лиса просроченный колобок. Так лису еще никогда не просрачивало!А вы смотрите срок годности?

Ответы
Оксана Чупецкая

Несколько раз в спешке покупала продукты и принесла домой кучу просроченных , с переклеенной этикеткой. Теперь смотрю всегда, просто времени теперь уходит больше.

Галина Мешалкина

Во дожили ...и Колобки уже плохого качества...по любому бабка добавила чего-нить...думала же дед будет лопать его?!

Елена Комарова

Смешно))) Не всегда. Как правило, у продуктов большой запас прочности и по истечении срока на упаковке.

Ел
Елена

конечно, и берите товары, которые находятся не перед глазами, а дальше, к стенке, там свежее продукт

Валентин Витальевич

и вас с наступающим...

Нурия Панова

Последний год стала смотреть на даты выпуска продуктов т.к нарывалась на просроченный товар.

Валентин Витальевич

ну и этого мало...

Ратке Наталья

🤣 🤣 🤣любимый, богатый русский язык, бывает смотрю, это ведь что купить собираешься

Евгения

Не всегда..и см какие продукты....кисломолочные да...когда для ребёнка то конечно да!

Анна Игнатова

Стараюсь помнить об этом. Много в прок не беру. Одной много не нужно

Валентин Витальевич

да на утро и на ужин...

Борис Воробьев

А что его смотреть, когда меняют наклейку по мере истечения срока!

Ал
Александра

))) прикольное выражение...возьму...в словарик...просрачивало))

Валентин Витальевич

шедовреально!!!ТО же можете взять -дарю...

Ал
Александра

А в каком контексте использовать??

Валентин Витальевич

да как придумаете..

Ал
Александра

Спасибо)

Зоя Кван

Обязательно, но часто продавцы меняют наклейки годности...

Ки Са

Всегда смотрю. И не ведусь на лохотроны называемые АКЦИЕЙ

Eugene Polli

Нет. есть служба, которую проверяют на срок годности.

Валентин Витальевич

ну если бы они ещё и работали!!!

Eugene Polli

Работают. Эту службу проверяет другая..

Валентин Витальевич

ну да служб много а почему просрочка проходит ?*Магазины ее превращают из охолождёнки в заморозку ,пельмени из штучного товара в весовой ...

Eugene Polli

Полутухлых кур - в гриль, вчерашнесвежие салаты под селёдку, чеснок свежий подавить.. Вкусно и дёшево. Результат таков : Покупателю говна не продадут, а при попытке сядут по УК РФ..

Галина

Не всегда обычно уже дома после вскрытия упаковки)))

Галина

)И участь лисы ....

Валентин Витальевич

ну продавцы тоже не святые могут и не заметить ...

Галина

Так и в их святость верится с трудом, и русский авось в суматохе срабатывает)

Валентин Витальевич

их конечно же заставляют проверять ,но тут есть много нюансов ,а иногда они умышлено переклеивают и перетасовывают

Галина

Да ладно, справимся

Анатолий Гришков

Нет , к сожалению! Я оооооочень доверчивый человек!

Валентин Витальевич

ну значит еще не просрачивало!

Анатолий Гришков

Просрачивало , но, видно, еще не так!)))

Владимир Свердлик

Никогда ,потому ,что знаю переклеивают и меняют!

Людмила Золотаренко

Почти не смотрю, доверяю работникам магазинов.

Валентин Витальевич

ну да -всё ровно обманут...

Ольга Опекунова

Вечно ругаю себя за это,пытаюсь исправиться..

Валентин Витальевич

и не получается...

Ольга Опекунова

Уже почти получается..))))

Ольга

иногда нет Вот сгущенку горькую купили 😒

Аля Илюшина

стала смотреть после "Естественного отбора"