Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 12
Татьяна, Но Не Ларина)))

нет замысла. Лично мне с мужчинами и дружить, и работать легче

Echis Carinatus

Если есть о чем поговорить, чему-то поучиться- почему бы и нет.

Марина Сисенко

Женщины любят дружить с мужчинами! Друг Мужчина - это здорово!

Лариса Михайлова

конечно, если человек изначально неприятен, зачем общаться...

Rom

да , незачем , но потом женщина же может его сделать своим , значить есть какойто замысел?

Лариса Михайлова

замысел, умысел, просто карта легла....ну не всё ли равно, если всем хорошо!

Mari Man

Замысел есть всегда,он может быть на птдсознательном уровне.

Максим Кремешков

Женщина будет дружить только с мужчиной который ей нравится!

Евгений Гладкий

- Есть ли жизнь после развода?
- Смотря на сколько вас развели.

Эльвира Вылегжанина

есть,конечно,а вдруг кран сорвало или канализация засралась

Rom

Вот . не забываете нас . спасиб

Эльвира Вылегжанина

а дальше,видно будет😛😉

Rom

а че дальше то. ??? что хотите увидеть ... как кран починил . .работает ли кран у него . ?

Эльвира Вылегжанина

вы очень понятливый,Рамин☺️

Rom

Ой спасибо .. большое . 😊

Раиса

я в принципе не люблю дружить с женщинами, так и жди подвоха

Раиса

я про это и говорю, что дружу только с мужчинами

Раиса

ну если только не решат дружить слишком близко

Ал
Аленка

Легче, мужчина не вредит женщине( вот
беда- тлахнуть может)

Rom

Ну а. что .жалко что ли . отдаться?

Rom

А дружбу сексом не испортишь.

Ел
Елена

Могут,среди всех особей человечества встречаются надёжные

Лидия Белоусова

у меня есть друзья-мужчины-с ними даже легче разговаривать

Rom

👍🌷😘

Галина Рябоконь

Скорее не любят, а умеют. Без всякой сексуальной подоплёки.

Иришка Витамишкина

У кого то может и есть замысел, но вообще дружить любят все!

Группа Компаний

Противоположные полы-сильные друзья,но каварность есть....

Ирина

кто то со смыслом, а кому то проще чем с женщинами общаться

Раиса Кадацкая

ЭТО УТОПИЯ ... дружбы между мужчинами и женщиной не бывает..

Екатерина Эйдис

Если её не тянет к нему как самцу, то именно просто дружба.

Екатерина Эйдис

Вот именно дружеского секса у меня не было.я могу переспать разок из любопытства, но если не моё то прекращаю отношения.

Rom

вау .возьму на заметку😍

Екатерина Эйдис

Это по поводу моего любопытства, но если искра не проскочет, то и любопытства не возникнет.)))

Rom

Неужели со мной ..может искра не проскочить.?

Екатерина Эйдис

Пока в живую не увижу, как можно ответить на такой вопрос!?

Маргарита Булгакова

Конечно есть замысел......хотя женщины весьма дружелюбные))

Rom

а мужчины , в чем видят дружбу с женщинами, или что хотят извлечь?

Маргарита Булгакова

Ну наверно это вопрос не ко мне.....

Rom

а ваше предположения, может от женщин хочется услышать про себя , т. е про нас

Маргарита Булгакова

Найдите хоть одну идиотку которая вам все расскажет))))

Rom

хитрые вы , женщины , -это мы вот дураки , вот как увидим бабу так и растаем, и все расскажем

Маргарита Булгакова

такая ваша доля.... Скажу по секрету - идеальная пара это слепой мужчина и глухая женщина))

Вера Мизеровская

Почему - любят? Почему - замысел? Бывает всяко в этой жизни.

Вера Мизеровская

А Вы дружили с женщиной? Само слово Дружба не имеет двойного смысла или это не дружба.

Rom

я мог дружить . но они хотели большего

Вера Мизеровская

Вопрос был о дружбе, а получилось - как всегда...

Rom

ну .вы спросили....я ответил.