Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 3
Светлана Клюева

многие утверждают, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует.......но каждая решает сама, исходя из своих потребностей)))

Светлана Рылова

согласитесь, если она деловая , независимая почему ей нельзя дружить, ведь , как кроме ее , никто не сможет решать все ее вопросы

Rom

да , но ведь есть яблоко откушанное , согласно которому , соблазн когда то может превзайти эту дружбу! может?

Александр Кузьмин

тут скорее вопрос можно ли понять что женщина говорит, при этом думает и чего на самом деле хочет.... ))) это такая игра у нас всех

Константин Малой

как поговаривают между мужчиной и женщиной не должно быть дружбы!либо вместе либо с**с без обязательств,но не друзья никак!

Елена Барышникова

я не люблю дружить с мужчинами, я предпочитаю дружить больше с мужчинами, еже ли с женщинами. без всякого замысла и умысла.

Игорь Кондратьев

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если женщина настаивает на дружбе, то прежде всего ставит выше свои капризы.

Станислав Носов

С начало Секс ,как удовольствия от оргазма , ведь там ждёт яйце клетка своего единственного , ну а потом всё остальное ..

Rom

вот значить замысел ? Ведь , яйцеклетка то ждет , значить хочет оплодотворения и продолжения рода ?

Станислав Носов

У яйцеклетки мозгов нет Мозги у вас в голове .

Rom

ну, тем более , ею то мы управляем , мозгами своими , значить замысел женщины управлять и оплодотвориться , ну чтоб потом в дальнейшем охмурить нас

Станислав Носов

Земляк ! Аминьга Скей , вот и всё . А остальное не важно 😀 😃 😄

Самая...самая

Изначально замысла нет,, дружат, общаются, делятся,, а потом происходит, то что заложено в генах,, то же самое и мужчины

Виталий Семагин

каждой женщине необходимо внимание, комплименты, а настоящий мужчина как раз на это способен и это оч даже нормально

Александр Грибанов

Дружить надо с хорошим человеком! Мужчина или женщина - все равно! А мужчину с женщиной крепче дружбы соеденит секс.!

Ирина

Я люблю дружить. Замысла никакого,просто интересно)))Хотя я и с женщинами люблю дружить))Тоже без замысла,хахах))) 😄

Rom

любить не вредно, вредны последствия!! 😄

Ирина

:OА какие последствия могут быть? :?

Ирина

От дружбы?? с какого перепугу? У меня много друзей мужчин..с чего вдруг от всех детей то заводить?)) чёт вы путаете)) 😉

Ирина

Ну конечно))) Щас прям от всех и каждого друга рожать ,хахах))) ну насмешили)) Прям хоть не дружи с мужчинами))) А то вдруг детский сад получится и все детки разные)) Ой ну ваще))) Вот муж обрадовался бы,ахахахах))))))))))))))

Rom

да че Вы нервничаете, мы же в общем болтаем!!!

Ирина

А с чего ты взял , что я нервничаю?))) Я со смеху угораю)))) 😄

Rom

ну, угорать , тоже не надо , Вы еще нужны близким!

Наталья Вагнер

КАКАЯ ЖЕНЩИНА ! ЧТО ОНА ХОТИТ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ ...? ЭТО ВЕДЬ ,ТАК ДРУЖБА ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕТ , ТАК ЖЕ КАК И ЛЮБОВЬ ..

Rom

но, ведь есть же дружба для корыстных целей!

Наталья Вагнер

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ,,,,КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ СЕБЕ КАКУЮ -ТО ЦЕЛЬ ,ДОЛЖЕН ДОСТИЧЬ ЕЕ ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО ...

Rom

должен, но не всегда это бывает

Наталья Вагнер

ЗНАЧИТ И ЦЕЛЬ НАДО ..СТАВИТЬ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ...(КАЖДЫЙ СВЕРЧОК , ЗНАЙ СВОЙ , ШЕСТОК !).

Елена Феоктистова

По-разному. Одни могут искренне дружить, другие под видом друга могут скрывать иные умыслы. Догадайтесь, какие))).

Леночка Черешнева

нет никакого замысла🤣 просто с мужчинами можно только дружить...на большее они уже не годны,к сожалению🤔

Rom

как не годны ..а воспроизводство детей ..мы же производители (быки)

Леночка Черешнева

ну вот разве только для воспроизведения ...и поверьте чтоб найти достойного осеменителя нужно ох как постараться!!!!!!!🤗

Rom

вы к нам приезжайте . у нас много хороших осеменителей .

Леночка Черешнева

спасибо,мне лично это уже не требуется🤗

Rom

ну. это всем женщинам нужно . даже возрастным

Леночка Черешнева

я внуков жду,а самой рожать уже поздно🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Если коллектив смешанный,невольно возникает дружба!а куда она перерастет????необязательно в любовь!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Не признаю,но видела !🤔🤔

Алла Ковалевская

замысла затащить в постель - нет, а друг который всегда придет на выручку большая редкость -такую дружбу ценишь

Мария Дудова

Я нк верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Ее нет. Но что -то между ними есть. И оно пооявится рано или поздно

Rom

👍🌷🌺🥀

Надя Шишковская

конечно есть . проще будет за него выйти замуж))) отобьет своими советами всех конкуренток, выгораживая себя 😉

Анастасия Голикова

С мужчиной можно дружить тем более это очень хорошие друзья,только надо не переступать грань дружбы и секса

Светлана С.

Это замысел Бога:" Оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей и станут одной плотью" Библия Бытие