Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 6
Надежда Качур

замысла нету. это сейчас привыкли судить,что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает

Munavir Idiatov

Я думал не могут,бизнес нынешний заставил теперь могут,но только сильные и бизнес леди.

Татьяна

Женщины коварны!!!! Нежны, милы, добры...и всё это для мужчин. Весь мир создан для мужчин...

Ирина Бондарчук

Я вот люблю, они могут дать дельные советы и объяснить некоторые вещи с другой стороны.

Алексей Головачев

Насколько знаю женщин я- они всегда ищут смысл (выгодный для себя) в дружбе с мужчинами

Валерий Леонов

да..замысел такой..что удается оторваться..единицам..большинство погибает..в обьятиях..

Валентина Мухамедчина

не то что они любят это делать,просто это вполне возможно и бывает без всяких замыслов

Светлана Лукьяненко

Здесь, правда, ЗАМЫСЕЛ - за мыслью это. Дружба - это надежда, это стрела и туда, и обратно

Ксения Храмова

Я незнаю, но кооюгда со мной начинал попросту общаться парень, я стеснительно глядела

Ксения Храмова

Да не, просто, если честно, то это вле+

Виталий

не понял что это.

Виталий

😄

Виталий

Опять загадка... 😄

Виталий

очем?

Юрий Питимиров

Им больше нужно общение, чем с@кс! Мужчинам приходиться больше общаться, ради с@кса))) 😉

Rom

им еще кроме общения нужны какие то ценности( не духовные)

Юрий Питимиров

Ну, для этого и нужно общение, чтоб раздинамить. А с@кс - это только последний штрих опустошить карман))) 😄

Rom

:Dточно, и мы идем на это.

Лидия Надеевец

а кто их поймет этих женщин? сначала дружат -потом ревнуют и так далее по восходящей....

Rom

ну , ла, помечтать тоже нельзя?

Лидия Надеевец

да можно можно но от действительности не отрывайтесь....

Rom

да нет , вы что , мы же в реалии живем

Юленька Конфетка

если мужчина предлагает женщине дружбу... значит большего он ей предложить не может....

Rom

а если женщина предлогает , то что, тогда она хочет?

Ирина Тарасова

Нет замысла никакого, если мужчина ведет себя как друг и у самого нет на уме другого...

Rom

(ведет себя как друг) .. т.е притворяется?

Ирина Тарасова

Что это, не все притворяются...

Александр Грибанов

Дружить можно с хорошими людьми, не важно от их пола. Но с мужчиной ещё приятен и секс!

Александра Синицына

есть замысел.. безусловно.. замысле есть во всем и везде... к этому надо уже привыкнуть

Хулиган Ахи

В этом есть. Смысл они любят дружит с мужчинами !! Потому любовь начинается с дружбы???

Зинаида Сегаль

Не могу сказать о всех женщинах,но у меня много друзей мужчин и без всякого замысла!

Ли
Лида

С мужчиной можно дружить, без всякого замысла, если он больше ни на что не способен!

Rom

ну. ..а если способен .на многое?

Ли
Лида

Гвоздь забить в стену?

Rom

не только забить в стену .

Ли
Лида

Ну, тогда дружбу отложим на худшие времена!

Елена Поддубная

Есть просто дружба между мужчиной и женщиной, просто Дружба, как брат с сестрой😊

Rom

Брат с сестрой? некоторые братцы ..ведь могут быть похотливыми . а некоторые сёстра . смазливыми . Тогда -Что?

Елена Поддубная

Это уже не дружба 😂 а похоть, просто у меня есть мужчины друзья, я обо всем могу с ними поговорить даже про интимность ихнюю😂 вообще обо всем, и они женаты😂

Rom

Да? молодец ..!! Кстати . у меня в друзьях ...тоже есть такие женщины . очень хорошие и близкие друзья .. Давайте дружить.

Елена Поддубная

Давайте😊🙌

Марина

Дружить,возможно,только в том случае когда не рассматривают как сексуальный оъект

Rom

ну в дальнейшем то... этот объек может превратиться

Марина

Тогда дружба закончится, либо станут чужими,либо любовниками)))))))))))))))