Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 9
Нина Стрельникова

я за всех не отвечу,но у меня есть друг замечательный без всяких замыслов

Ирина Котовская

про всех не знаю но у меня есть друг дружим с ним с пеленок в пряом смысле

Роман Молчанов

Дружбы,как таковой,не существует.Оба,терпеливо ждут ,кто первым сдастся!

Ася Вайц

С мужчинами дружить намного легче и интереснее чем с другими женщинами.

Rom

я бы не смог с Вами дружить

Ася Вайц

Это вопрос или утверждение.....

Rom

утверждение..!!! потому что,это перешло бы..

Дима Флешер

Женщины умеют дружить с мужчинами, мужчины с женщинами дружить не умеют

Olga Mickiewich

Дружбы между мужчинойи женщиной не бывает.Разве что ориентация не та....

Ек
Екатерина

Люблю дружить с мужчинами...с вами легче общаться...без всякого замысла..

Cветлана Якушина

все начинается с дружбы,а заканчивается либо постелью,либо ненавистью.

Жадыра Смагулова

нет никакого замысла. просто женщин во многом интересует взгляд мучжин

Ар
Арина

Привет! Я не знаю про других, лично у меня только друзья, только общение

Ар
Арина

У меня есть любимый и я им очень дорожу. Извините, сайт перескочил

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!!🤗 🌺 🌺 🌺

Ар
Арина

пока-пока👋 👋 👋

Надежда Харченко

дружба не имеет замыслов, а если замысел то это называется по другому...

Лариса Вараксина

Если у женщины такая же специальность или увлечение как у мужчин то да

Лариса Вараксина

Да конечно хорошая ночь _ это перевод

Лариса Вараксина

Но вы же сами написали неа что это отрицание или определение

Лариса Вараксина

Это по Русски?

Лариса Вараксина

Нет по русски нет А по эстоннски это хорошо Hea

Лариса Вараксина

Спасибо aitäh

Робот Вертер

Любят, ибо знают, что женской дружбы нет. Они завидуют друг другу вечно

Ася Никишина

Я думаю ни какого замысла нет .Но есть мужчины с ними приятно общаться.

Евгений

замысел,что то не хватает ей.Просто искать не будет,если всё в порядке.

Людмила Стрекатова

Женщины не виноваты ,что мужчины смотрят на нее как на женщину, всегда

Rom

но ...это же дано всевышним . дар мужчинам -как самцам

Людмила Стрекатова

Женщина может дружить с мужчиной .мужчина -нет

Rom

Ну .например я... как я могу дружить с такой красавицей как Вы.? если только в интернете . визуально.

Татьяна Иванова

замысла нет.у меня по жизни друзья-мальчишки)всё зависит от характера

Даша Белоконь

Любят, с мужчинами легче дружить чем с женщинами, и замысла здесь нету

Галина Мазяркина

Очень интересно дружить с мужчиной, лучше, чем иметь подругу женщину.

Галина Мазяркина

Давайте, если ваша жена не будет против нашей дружбы.....

Галина Мазяркина

Давайте начинать дружить, если вам будет интересно.....

Галина Мазяркина

Будем дружить по интернету.....

Галина Мазяркина

Давайте начинать дружить.......

Stanislava

дружим со студенческих лет, имеем семьи, участвуем в жизни друг друга