Ел
Еленка

Износилование в раннем возрасте, как может повлиять на человека!?****

−6
Ответы · страница 2
Андрей

От восприимчивости от работы психологов зависит и дальнейшего воспитания в обществе с кем свяжется и с кем будет дружить

Петр Соколов

Реально может и во все сторны, нежелание секса, обесценивание отношений, проституция, вообще много побочных явлений.

Ко
Константин

По разному..у кого то психика подорвана и человек сломается,кто то сильнее стал..а кому то нравится и потом кайфует

Elvis Costello

Девочка, которая получила на свой День рождения не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.

Ди
Диана

в дальнейшем будут проблемы в любви, в отношениях с мужчинами. Это предстоит долгое лечение с психологом

Станислав .........

наверное расстроить его психику...жаль таких людей,из за какой то твари морально разрушены становятся

Макс Фариняк

Наверное кардинально изменить его жизнь психическое состояние, отношение к противоположном полу

Артемий Воинов

психологический блок сильный подавляющий волю обязательно необходимо прорабатывать и убирать .

Vlad Bosikom

Скорее всего не очень. Меня мои же одноклассники в 15 лет изнасиловали, проблем потом была масса.

Ле
Лена

Конечно плохо, если девочек не окажут профессиональную помощь психолога, а иногда и психиатра.

Николай Скороходов

..по разному ... чаще ненависть к мужскому полу ... но есть обратная сторона .. легкое поведение..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

полностью -травма психологическая -настает форма жертвы !! появляется неуверенность и страх

Вл
Владимир

Еленка, ты спрашиваешь мужчин? Так для них в ЛЮБОМ возраст, это будет большой трагедией.😭😏

Та
Татьяна

Это детская травма на всю жизнь. У девушки появляется ненависть к мужчинам. Это как минимум.

Бумага Консервационная

Крышняк поедет. Осознание приходит в более зрелые годы, человеку нужно лечение у психолога.

Алексей О.

невозможно предсказать однозначно...всё зависит от человека.В Африке рожают в 10 лет🤷‍♂️

Ma
Maria

Травма на всю жизнь, боязнь мужчин и прикосновений вообще, в общем развитие букета фобий

Виктор Конобрий

Никто не даст на этот вопрос однозначного ответа: у каждого человека своя психика...

Па
Павел

Никак. Ребёнок ещё не знает, что это изнасилование, ещё не сексуализирует действия.

Art +++++

Конечно негативно, но если с человеком заниматься то это будет как страшный сон.