Ta
Tatyana

Считается ,что женщине в мужчине нравятся те черты, которых она лишена сама. Что скажете?🙄

Ответы
Екатерина

🖼 не совсем так...разве Вы хотели бы чтобы Ваши руки были такими сильными?...слава Богу, что мы лишены одного и полны другого, чего нет в мужчинах...хоть они сегодня теряют свои гендерные отличия..

Ta
Tatyana

Так речь про качества ,а не внешние данные

Екатерина

я про качества и говорю..сила..

Ta
Tatyana

Вы про физику,а я про душу

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе, то есть в том эталоне идеального человека который формируется в нашей подкорки в раннем детстве...Вот его мы всю жизнь и ищем, а когда встречаем, то влюбляемся...)))))

Ta
Tatyana

А почему в детстве?

Алекс Венцель

Примерно до пяти лет происходит накопление информации и уже не её основе формируется этот самый архетип...

Ta
Tatyana

✌️

Иван Мелехин

Нет. Все циклично. В первых циклах жизни - нравится рыцарство и т. Д. Затем - телесные притязания, затем - способность обеспечить, затем авторитетность, затем - мудрость и т. Д.

Ta
Tatyana

Что значит в первых цикла жизни,

Иван Мелехин

Первые циклы связаны с синхронизацией личностного роста, социального пространства, установок, которые нам предлагают наши родители и авторитеты. Как правило первый цикл находится в границах от 10-12 лет и подходит к концу где-то в 18-20лет.

Ta
Tatyana

Хорошо и чтопотом

Иван Мелехин

Что потом? Очевидное. Во втором цикле проявляются гармональные выбросы, и рыцарство смещается на второй план, происходит перенастройка синхронизации личностного, социального, и физиологического. У славян это время "волка" - молодежь сбивается в "стаи", определяются ставки - кто будет авторитет, вожак, - активно формируются вероятные пары, здесь от первого цикла остаётся - выбирает самец одну самку, или он или она активно ищет вероятного партнера - в народе говорят - или однолюб, или шалава. Ну и дальше по сценарию

Ta
Tatyana

✌️

Ав
Автор

скажем, что этот чертов недотрах так заколебал...вопросы здесь -сплошной вой на чресельную тему..мало вопросов интересных...мужики-то, мужики-се..тьфу

Ta
Tatyana

У вас случился,? Сочувствую

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чтобы правильно ответить, надо знать всё недостающие черты у Женщины с которой предстоит знакомство!"

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Игорь Кузнецов

Бывает и так. Один газ, другой тормоз.. Дополняют. Культура и воспитание должны быть аналогичные.

Ta
Tatyana

Да, и жизненные принципы

Игорь Кузнецов

Угу.. Буду выкладввать смешное . Лови.

Ta
Tatyana

😁

Timur Sa

Женщине нравятся мужчины, похожие на отца(или на другого мужчину-доминанта, с которым выросла)

Ta
Tatyana

Требовательность,уверенность, целеустремлённость

Timur Sa

авторитарность, самоуверенность, слепота к альтернативным путям достижения цели

Ta
Tatyana

Это кто такими качествами обладает?

Timur Sa

это ваши качества с другой точки зрения. Большинство плохих начальников именно такие. Кстати, статистика утверждает, что успешных женщин-бизнесменов практически нет.

Ta
Tatyana

Согласна, ведь именно у мужчин аналитический склад ума

Al
Ali

будучи целыми сами по себе, в то же время они друг для друга являются необходимыми половинками

Ta
Tatyana

Согласна

Vитя@Zь

Все таки нет,иногда любой пустяк может очаровать человека, а потом все к нему добавляется))))

Ta
Tatyana

Например,какой любой?

Vитя@Zь

Когда была мода на длинные платья и воротник под горлышко, на балу случайно показывалась лодыжка ножки. И вот она приводила в восторг мужчин, которые потом теряли голову))))

Ta
Tatyana

Это было когда то ,сейчас это кажется смешным

Vитя@Zь

Я сказал в принципе и привел пример из старины далекой. Кто знает, может сегодня татушка может свести с ума))))

Ta
Tatyana

Конечно может,мне кажется зависит от темперамента человека и степени влюблённости

Vитя@Zь

Ну и от климата общества много зависит от идеологии его, если она есть...

Ta
Tatyana

Думаешь от общественного мнения?

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Ta
Tatyana

Зря

Anatoliy Kofman

Вы мне персик напоминаете красивая и притягательная -а внутри кость зубы сломишь!

Anatoliy Kofman

Нет только военное положение

Ta
Tatyana

Так его не будет?

Anatoliy Kofman

99%

Ta
Tatyana

понятно

Anatoliy Kofman

Они как большевики власти уже не отдадут

Ивник Ивников

В мужчине много черт, которых в женщинах не может быть по определению!

Ta
Tatyana

И как это меняет дело?

Ивник Ивников

Ни как!!!!

Ta
Tatyana

Ну вот)

Ta
Tatyana

🙂очень мило

Ивник Ивников

)))))))))))))))))))

Павел Морозов

Волосатые ноги и груди, пивной живот))) да и ещё куча других "прелестей"

Ta
Tatyana

Это не личностные качества.

Павел Морозов

Про личностные не было ни разу, только про черты)))

Ta
Tatyana

Но не про внешность же

Павел Морозов

Про глубину души?

Ta
Tatyana

Про личностные качества

Лариса

Вообще-то, мужчина и женщина - абсолютно разные сущности одного вида.

Ta
Tatyana

Но у них существуют одинаковые личностные качества

Лариса

Например?

Ta
Tatyana

доброта. ответственность. аккуратность. внимательность итд

Лариса

Насмешили, право.

Ta
Tatyana

Замечательно!😄

Андрей Берзенин

Не был бы так в этом уверен. У нас с женой весьма близкие характеры

Ta
Tatyana

Но не всё.

Юрий Юрий

Не знаю. Увидел общаюсь - нравится. Танечка, я бы тебя соблазнил 100%

Ta
Tatyana

Каким образом?

Юрий Юрий

А где мы общаемся7

Ta
Tatyana

И ?

Геннадий ----

Может быть ! Хотя не у всех мужчин "кукушка" клинит постоянно !😅

Ta
Tatyana

/то как так?

Геннадий ----

А мужчины или изредка неадекватны , или постоянно !

Ta
Tatyana

Ах вот оно что

Ta
Tatyana

😁

Толя Попов

и наоборот.......истеричности вашей☝️🤪.........так завидуем☝️😝

Ta
Tatyana

Воооот

Ta
Tatyana

😁

Вовочка Бакка

Так и должно быть: пара сильнее, чем каждый по отдельности.

Ta
Tatyana

Согласна

Валерий Егов

Многие женщины любят рассматривать мужские гениталии.

Ta
Tatyana

Все великие полководцы, военноначальники ит д это иужчины

Валерий Егов

Ну, роль мужчин в жизни это добыча и защита.

Ta
Tatyana

Значит у него есть для этого определённые качества

Валерий Егов

Предопределённые природой.

Ta
Tatyana

Да