Максим Jw

Задавать глупые вопросы серьезным тоном это глупость 🙂 и намекать на отсутствие ч/ю это невежество.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупых вопросов, как таковых не существует. Глупым называют тот вопрос, ответ на который не знают и своё незнание пытаются прикрыть высокомерием

Максим Jw

Не стоит казаться умнее, чем ты есть на самом деле 😉 а по сути ты сейчас сказал о самом себе 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое что в вопросе не проглядывается ч,ю а потом в этом обвиняют мол не такие и не сякие... Бывает такое...Согласна.с Вами...🖐

~E
~ Eva Lansca ~

Но это на ваш взгляд вопрос глупый , а вопрощающий, возмодно , не знает ответа и для него это серьёзно.

Ир
Иринтер

Задающий вопросы вряд ли считает их глупыми. Они для него или умные или прикольные

Татьяна Морозова

))) если только намекает, значит щупает, а вдруг есть ,,,

Ирина

А не все ли равно, у каждого свой уровень развития

Языческий Кот

здесь есть умные вопросы?

Максим Jw

Есть 🙂

Николай Гурьев

тогда только читай

☀️ Леди Солнце ☀️

Оценила 😅

Марго Беккер

✌️😜