Алевтина Пална

Кто-нибудь в курсе - есть возможность по фотке определить кто вам пишет: маньяк-извращенец или вполне себе приличный человек? Ну, чтоб не ждать каких-нибудь выходок от него, вроде неприличных фоток и грязных фантазий, а сразу понять и в ЧС загнать?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Нет. Это невозможно. Вот по моей фотке всем кажется, что я приличный мужчина..

Алевтина Пална

а вы нет?

Алевтина Пална

ого...

Остап Бендер

По фотке вряд ли. Она может быть подставная. А вот по беседе в принципе можно

Робот Вертер

Нет. Иногда вполне приличные на вид люди оказываются маньяками и садистами

Алевтина Пална

как страшно жить

Робот Вертер

Человечество в этом и живёт от начала веков ((

Вовочка Бакка

В таких случаях нет ничего лучше старого доброго провокационного вопроса.

Алевтина Пална

какого?))

Вовочка Бакка

По ситуации. Есть и универсальные, например, спросить ездил ли он когда-нибудь "зайцем", если ответит "нет"- бегите, не оглядываясь.

Алевтина Пална

ну да, о чем можно говорит с человеком, который не ездил зайцем))

Вовочка Бакка

Суть не в этом: важно понять склонен ли он ко лжи.

Николай Скороходов

..рожу можно нарисовать.. да . и зачем Вам это ... мы все здесь балду гоняем..

Arsen Beisenov

Если мужчина пишет под женским ником, то это уже возникают подозрения)))

Arsen Beisenov

На конкретно взятом примере понял, что с Валентином Палычем так мило бы общаться не смог бы)))

Алевтина Пална

да? ой, это приятно))))
а значит мой второй акк, где я пишу под мужским именем вы еще на опознали))))

Arsen Beisenov

Как Вы заметили общаюсь преимущественно с женщинами)))

Алевтина Пална

точно, чего это я....)))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Владмир

Проси сразу фотку с грязными фантазиями, тогда и гадать нечего будет.

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Вот по фото сразу видно,
что это НЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ маньяк )))

Алевтина Пална

да, это просто маньяк и знаете, мне сразу полегчало прям....))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же СЕКСУАЛЬНЫХ маньяков опасаетесь )))

Алевтина Пална

так я и говорю))))

Ваняя Иванов

а вот мы как раз ждем от вас неприличных фоток и грязных фантазий!

Константин Дос

так-то это обычно по контексту общения понимают, а не по фоткам..

Lo
Lonely

ну читани конрада лоренца про агрессию или ломброзо можно ишшо

Алевтина Пална

мерси)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Фото может быть и не родное, и трудно бывает по фото определить.

Пан Змій Zp.ua

Пална. От тебя не жду неприличных извращений. Ой, предложений.

Алевтина Пална

а мог бы!!))))

Пан Змій Zp.ua

Мог бы. Но, ты приличная замужняя девушка, даже вся в очках... Это так мило... 🌷🌵

Нурия Шагабиева

Вы сначала узнайте , реальная ли фотка или взята из интернета.

Жорж

По фотке-нет. А по разговору и манере передвигаться-Да.🤸‍♀️

Ту
Турист

Наверное можно, хотя часто бывает и волки под овечек косят!👆

Ал
Александр

Маньяки-извращуги обычно либо без фото, либо с фейковым фото.

Ир
Иринтер

Алевтина, не сокращай путь общения. Пройди его до конца!🤣🤣

Лариса

А зачем, вообще, чего-то ждать? Сомневаешься? Не покупай!

Ни
Ника

Если 0 друзей и 0 в друзьях, то точно с ним что-то не так.