Гармония Россия

"Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным" ...... О чем, бишь, это я? 🤓😉

Ответы
Се
Сергей

Оцените ответ Гармония на Ваш Крутой закрут:
Не потерять бы нить, того, что нет, да и не может в жизни быть,
Не строил ничего в сей жизни я, но все ж хочу бытье я разрушить.
Мне кажется, что это все реально, хоть не уверен, нет это фигня,
На эшафот я встал под гильотиной, ведь вроде бы иллюзия, но я,
Вдруг понял смысл зловещий и злорадный всех королей такой же ждет удел,
Нельзя ведь потерять того, что вовсе в душе и в сердце сроду не имел.

Се
Сергей

Так оттаивай, снегурочка, Мизгирь не греет что ли🤣🌹

Гармония Россия

Он поёт хоиошо)

Се
Сергей

Да, не отнять, что не греет?

Гармония Россия

Может, устал? 😜

Се
Сергей

может быть

Любовь

ммм ПЛАГИАТ! а при чём здесь - Вы? 🙂 "
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то...
inpearls.ru›249688
Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным. автор не указан. Нравится! 43. ... можно потерять - чего нет, если не доводить дела до конца, можно разрушить - если планы не подкрепляются делами, и все мы живём иллюзиями..." - и ответы Ваши - ПЛАГИАТ!

Отто Фон Штирлиц

Это закон нельзя для материального мира... Духовный мир говорит нам о другом...если очень хочется то можно... Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Брюс Ли

Любовь

ммм хорошо слизали чужую мудрость... 🙂 там и ответ слизнёте.... "можно потерять - чего нет, если не доводить дела до конца, можно разрушить - если планы не подкрепляются делами, и все мы живём иллюзиями..."

Любовь

у меня НЕТ ХОЗЯИНА! - а себя Вы опустили ниже плинтуса !

Old Bastard

Вот я..закусил бананом..что можно построить из этого факта? Вот он есть! А вот оно и иллюзорно!!! И выходя из тенденции потенциальной концепции ...О чём эт я??

Ми
Михаил

Поверьте очень легко потерять то что могло бы быть и можно легко отказаться от того что не построено,Именно пытаясь разрушить иллюзию плана на будущее.

Гармония Россия

А как его потерять, если не имел?

Ми
Михаил

просто вам дарят будущее и вы отвергая его под своей иллюзией остаётесь на улице у разбитого корыта.не один раз встречал гордецов оставшихся при своём интересе.

Гармония Россия

Так это не будущее вы потеряли, а надежду на будущее))

Aleksandr Tarnovsky

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно! Где-то тут у меня был... коньяк... 3 звездочки... Лучше конешно 5 звездочек! )))🖼

Борис Кадников

мадам вы помните позавтерашний день это иллюзия реальности .мечтайте и добивайтесь своего сегодня- что день грядущий нам готовит?

Борис Кадников

в старину, в некоторых деревнях на сеновалах делали специально подготовленное место, оно-то и называлось — рожон.

Гармония Россия

Что то я такое слышала, правда давно очень. Спасибо за интересную информацию.

Борис Кадников

рожон место встречи девственности и оплодотворения девиц

Al
Ali

Гармония.., каким философским ветром , вас забросило сюда, или уже разгадали формулу .. форма есть пустота , пустота есть форма

Гармония Россия

Нет, это о том, что нам близко. Просто немного подумать. 😁

Ar
Arkadij

Ой, Каприччиоза! Совсем заморочила! Туплю необыкновенно. Развей все мои сомнения! Однако, здравствуй, дорогая!

Ar
Arkadij

Ну прям ничего в башку не лезет. Затормозился!

Гармония Россия

Вообще, о любой сфере жизни, но больше об отношениях в инете😉

Ar
Arkadij

Будем расширять наши сферы.

Гармония Россия

До зримых пределов?)

Ar
Arkadij

Кардимуль!

Маша

Об отношениях в инете, думаю))) Если суждено, значит, и с реале все хорошо будет)) Ну, а если нет. Значит, нет))

Гармония Россия

Именно так. Об отношениях любого свойста:дружбе , любви, вражде также))

Маша

Именно так))

С. В.

О любви наверное. В этом мире нет ничего реального, кругом одна иллюзия и люди в нём иллюзорные.

Гармония Россия

Да, не только о любви, но и об отношениях... в интернете.

С. В.

В интернете тем более всё несерьёзно и не реально

Гармония Россия

Немного не так, но принцип верный)

С. В.

У вас были когда то отношения в интернете? Вот и у меня лет 10 назад. Так и осталось всё в виртуале

Гармония Россия

А сколько длились ваши отношения?

С. В.

В виртуале. Недолго, несколько месяцев переписывались, а потом она резко оборвала, у неё там произошло кое что, со здоровьем. да и не пара она мне. Это было необычное знакомство.

Гармония Россия

Ясно. И больше не было попыток?

Viktor Reznichenko

Шо то хочешь развалить но под руку нифига не попадает, еще проще, поскандалить не скем?😉❄️

Гармония Россия

Фантазер..., еклмн.. 😉

Viktor Reznichenko

Жизненное, никаких фантазий😉🌸

Гармония Россия

Значит, в твоей жизни))

Viktor Reznichenko

Все в мире связано🍹

Гармония Россия

Ахха))

Владимир Цветков

„Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.“

Гармония Россия

Истина - ее никто не познавши)

Владимир Цветков

Если хочешь быть с людьми в хороших отношениях, не мешай им врать!

Гармония Россия

Ни ни... 🤭

Al
Ali

о грядущей..весне.. когда , философия зимы уходит, и буйство весны приходит

Гармония Россия

Мило... 🤭 😁

Boris Skopenkov

Вы о том, что без труда не вынешь рыбки из пруда. И всё у вас понятно!

Гармония Россия

Отлично! 👍

Вера Сергеевна-V

О тех ,кто живёт в иллюзорном мире ! ))) Приветствую Вас ,Моничка !!)

Гармония Россия

Да, Вера, в мире виртуальноммм) Доброго вечера! 🌟

Вера Сергеевна-V

Теперь уж добрый день ! Пусть он будет с чем-то примечательным ! АВА -прелесть ! Кружите головы виртуалному миру )) !!

Вера Сергеевна-V

🍫☕👌Спасибо !)

Ольга Мананникова

Да, иллюзии свои оплакиваешь порой так же горько, как покойников

Гармония Россия

Эт точно. Когда ей жила.

Vladimir Leonov

закусывать надо, как сказал один из героев известной комедии!!!

Гармония Россия

Одинаковая реакция от тех, кому попались неизвестные слова))

Vladimir Leonov

а кто вас разберет

Григорий

То, чего нет, в жизни не проявится, а что есть, существует вечно

Гармония Россия

От жешь, философия)))