Гармония Россия

"Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным" ...... О чем, бишь, это я? 🤓😉

Ответы · страница 3
Лара

Наверное, о девичьем😉

Гармония Россия

Нууу, вы тоже правы, Лара, девчонки сплошь и рядом мечтательницы-сама такая. 😁 Но речь о близких всем нам отношениях в интернете.

Гармония Россия

Именно, об этом))

Гармония Россия

Спасибо🌟😁

Изя Шляпензон,Оленевод

О прошлом... охальница

Гармония Россия

Думай..., Собакевич. 😁

Изя Шляпензон,Оленевод

Не фамильярничай, дитё глупое

Гармония Россия

Сначала всегда гляди на себя, потом по сторонам. 😁 Не заставляй думать, что глупое лите ты сам)

Изя Шляпензон,Оленевод

Да ты ведьма...окаянная

Гармония Россия

По нарастающей и протоптанной дорожке... Жаль. Раньше было что то в тебе... Сейчас... пуст.

Изя Шляпензон,Оленевод

Прости,мать...каюсь...бес попутал

Марат

Продолжай, наливаю🥂.

Гармония Россия

Лей, а то краев не видно)

Сергей Маркелов

Вернее о своей жизни.

Гармония Россия

Ну неее, не угадали😁

Ивник Ивников

О Канонах вселенной.

Гармония Россия

А если более объективно?)

Ивник Ивников

То, что Вы перечислили, являются аксиомами. То есть не требующие доказательств. А аксиомы, это Каноны вселенной.

Гармония Россия

Вполне верно. Просто я имела ввиду конкретную ситуацию. Близко нас всех касающуюся. 😁

Ивник Ивников

Я мыслю более крупными масштабами...

Гармония Россия

Удачи вам в этом🤣

Анна Ветрова

О себе,видимо.............

Гармония Россия

Нууу, через себя, но не о себе.

Анна Ветрова

В вас погиб философ..............

Leonid Tsigelnitski

*Реальность выбираю

Гармония Россия

Прекрасный ответ, Леня. 🍒 🍫

Ма
Марта

О любви в интернете.

Гармония Россия

Об отношениях, не только о любви. Вы правы!

Иг
Игорь

О самопознании...

Ав
Автор

а хрен его знает

Гармония Россия

Так спросите у него))

Гармония Россия

Незнайка...

Гармония Россия

Это не ко мне)

Ав
Автор

а он и не просит у вас ничего

Nikola Mahkov

-о фантазиях!--😱

Сергей Фёдоров

Закусывать нада

Гармония Россия

И грамотно писать не помешает.

Андрей Где-То В Сибири

А вы проверьте.

Гармония Россия

На вас ?

Андрей Где-То В Сибири

При чем тут я. Возьмите потеряйте то чего нет потом разрушьте то чего непостроенно.Потом развейте иллюзию того, что кажется реальным. И потом поймете о чем вы.

Гармония Россия

Я знаю, о чем я.

Андрей Где-То В Сибири

Заем тогда вопрос задаете. Я может ответы ищу.

Гармония Россия

Когда задаю, хочу рассмотреть варианты, вопроса, который интересует. И вопрос пишу, о чем? - значит ответ-о том - то... Ваш не по существу, однако....

Андрей Где-То В Сибири

По существу. Только вы даете мало информации а я не хочу фантазировать.

Лариса Новожилова

сама то знаешь?

Гармония Россия

Сама то да. А ты то знаешь ?

Лариса Новожилова

ой после обеда что то дремлю. а мозг вообще спит

Гармония Россия

Похоже на то)

Ле
Лена

О правде жизни)

Гармония Россия

Точно!)

Вольный Ветер

о том чего нет)

Z Сергей Балхошин V

о вероятности

Гармония Россия

О вероятности чего?)

Ив
Иван

как глубоко)))

Гармония Россия

Если это сарказм, то зря.

Ив
Иван

нет уважуха ...мудро сказано

Гармония Россия

Я попыталась привязать к отношениям в интернете.

Ив
Иван

таких не бывает в природе... у нормальных людей

Гармония Россия

Если вы с ними не столкнулись, это не значит, что не бывает. Не будьте страусом. 😁 Бывает, нечасто, но бывает. И люди эти абсолютно нормальны, просто нашли свои половинки в инете, встретились, убедились в своих чувствах. И живут счастливо.

Гармония Россия

Оставьте его при себе. Мне вашего не нужно. У меня свое есть.

..

Верные мысли.

Людмила Егорова

Может быть Вы о собственном "Я"? С точки зрения индусов с буддистами, наше "Я" ложно, это иллюзия, его не существует, поэтому мы не умираем потому, что умирать нечему.

..

Как там у Высоцкого - "Хорошую религию придумали индусы..."))

Гармония Россия

Я немного попыталась связать с миром интернета и отношениями в нем)

Гармония Россия

Думаю, что да. Спасибо. 😁

Ann Richter

а вот и гнет

Гармония Россия

Царский гнет?

Гармония Россия

Боярский? 😜

Гармония Россия

Вот вот))

Дмитрий Краснов Z

разрушить то что не построено можно - это гениальные идеи . это аборты это репресии

Гармония Россия

Интересная мысль. 🤔