Юл
Юля

Да столько пролазят умников ,знающих лично Бандеру и приплетающих свои доводы к любому вопросу.А лучше расскажите о том ,что сейчас происходит у вас на глазах.

Ответы
Arsen Beisenov

Им сейчас не до того! Батальон "Свобода России", РДК и "Сибирский батальон" не дают им скучать на приграничных с Украиной территориях

Юл
Юля

ну да!Пошли хлопцы на честные выборы!

Arsen Beisenov

Скорее бы уже до Москвы дошли!

Борис Алиев

Ух ты, сколько же им лет, тем кто лично знал кровавого палача Бандеру? Таких я когда-то знал, но сейчас они уже ушли из жизни.

ვასო წილოსანი

Бендера для них для того чтобы курить власова, казаков и миллионов руззких которые воевали против ссср)))

Moiha Guberman

Степан Бандера такой же националист как И Тарас Шевченко!Они оба любили Украину за что и страдали!

Юл
Юля

да.

Юрий

Купила мама коника, а коник без ногы, кака Чудова игрушка.. гы-гы-..гы -гы... -гы -гы

Юрий

Он еврей!!! Но он хочет быть бОльшим католиком, чем папа Римский, где украинцы???? Гордон, Зеленский, Коломойский, Порошенко, Тимошенко, Арестович..... это и есть цвет украинской нации???!

Юл
Юля

Коломойский под следствием силит.а остальные как все люди при чем тут национальность?или у вас нет евреев во власти?

Юрий

🤷‍♂️🤭🤣Рабинович, а ваша жена-"бл"!.... А ваша?... Но всё таки!!! 😜

Юл
Юля

Оборжаться.ваш байстрюк бастард страной руководит!

Ма
Марина

Свечку держала?)

Св
Светлана_Светлана

А че? ! Вот взрыв в крокусе 138 пострадавших. 98 без вести. Ваша работа. Терроризм.

Юл
Юля

не сули как говорят и не судим будешь

Св
Светлана_Светлана

Ну так кто больше всех орал тот и виновен

Юл
Юля

Не верю!слишком много красных нитей,и много несостыковок.крик здесь не при чем.

Св
Светлана_Светлана

Какие нестыковки. Нашли уже мужика террориста на котором были финансовые вопросы. Вскрыли его счета и нашли транзакции из Украины.

Юл
Юля

Ты это видела и проверила своими глазами?Или это сказали ,успели все сказать до завершения следствия?Это нарушение всех норм !

Св
Светлана_Светлана

А что нам показывали распечатку телефонных переговоров Бен ладена при теракте в сша. Нет ! А теракт был. Вот и всё.

сп
сергей пучков

весна!теплеет,снег сходит,на работу и домой!с друзьями выпить-поговорить!

Юл
Юля

да.нарциссы цветут .абрикосы сливы

сп
сергей пучков

ну это на югах!

Ил
Илhам

Вижу затруднения в жизни людей. Работа вахтой разрывает семью

Юл
Юля

Да,там где живут нет хорошей работы

Ил
Илhам

🖐

Евгений Шевченко

Прелюдия к большой заднице)) я так думаю 🖼

Евгений Шевченко

я хохол, если что))) когда паспорт выдавали древний (со страничкой национальность) там было написано Украинец)))))) Нормальный хохол.. как все.. а Одессу абажаю

Юл
Юля

Я пам,ятаю

Евгений Шевченко

о чём? встречала меня в Одессе на лестнице той? уже забыл .. Комсомольская площадь... на Привозе?

Юл
Юля

Не встречались

Евгений Шевченко

аха.. было бы весело сейчас.. шанс 1/1000000000 что встречались и помним)))

Вечность

Как по мне Батька Махно мужик а все так мусор

Ко
Котэда

унас на глазах происходит обсуждайка

Юл
Юля

железная логика

Ко
Котэда

а то!!!

Александра

Юля, у, ВАС, к БАНДЕРЕ есть вопросы?

Мохарям Ханипов

солнышко ..на дорогах тает снег

Юл
Юля

У нас весна.

Мохарям Ханипов

🖼проселочные дороги

Дядя Миша

Снег валит, сырой и хлопьями.

Лог Дог

Пи.дец происходит

Алевтина Пална

пока тихо

Юл
Юля

Да