Та
Тамара

Какие свойства, которые мгновенно выделяют из толпы умную женщину? Интересно😉....

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

на 31 год больше чем я прожила, давай рассказывай

Николай

Умная сразу маслом намазана,что бы не застрять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прямая спина, гордый взгляд и летящая походка

Ол
Олег

Чем меньше понтов тем умнее чел,в том числе женщина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, понты- способ приподнести себя

Ол
Олег

Да преподнести себя в смешном виде

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве?

Ол
Олег

Понты могут произвести впечатление только на какую нить деревенщину,Все великие и по настоящему богатые не станут понтоваться,вон Билл Гейтс носиттчасы за 50 баксов,а например секретарь путина за 500 тысяч баксов,это потому что из грязи в князи

Ду
Дульсинея

свойства? Воспламеняться или выделять газ?😂

Та
Тамара

Ясное дело, что наше тело не преподносит иногда неожиданные и неприятные сюрпризы лишь потому, что мы просто к нему внимательна. Ясное дело, живой человек)

Андрей Ростовский

2% работающих непонятно как мозгов есть ум ???

Viktor Dratch

умение не привлекать внимание окружающих...

Viktor Dratch

но не в теперешнее время, превалируют две крайности - неряшество и вульгарность...

Та
Тамара

Это вам такие встречались. А мне наоборот

Viktor Dratch

...я ворбще отшельник одиночка в усадьбе на полуострове...но телеэкран и монитор навязывает "элегантную" дурь...

Viktor Dratch

...устал от покалеченных человекообразных следующих за поклоняющимся золотому тельцу...

Natali Ник.

они не видны...они в дипломах и наградах)))

Соболев Валерий

если страшная, но одета не броско.

Та
Тамара

Валерий, ну зачем же так радикально -"страшная"?) Не красивых женщин не бывает, есть злые и коварные

Соболев Валерий

бывают женщины красивые и бывают умные, а всего сразу бог никому не даёт.

Та
Тамара

Логично. Когда есть гармония, то это ЗДОРОВО. Главное не бороться с самим собой, а позволять энергии течь свободно внутри себя. Не надо насильно из Инь делать Ян или наоборот, иначе будут последствия. Мужчина - это энергия Ян, а женщина - Инь. Энергия Инь - охлаждающая, Ян - согревающая. Когда женщине(Инь) холодно, то мужчина своей энергией Ян согревает её в своих объятиях. Не так ли?😉😍👌👐💞

Соболев Валерий

не так, ваше многословное стремление показать себя умной мне непонятно.

Та
Тамара

Поняла. Благодарю вас Андрей. Очень ценное замечание. Постараюсь коротко, но чётко

Соболев Валерий

спасибо за Андрея, убедили окончательно.

Та
Тамара

ВАУ! Простите меня в очередной раз Валерий. Спешу уходить, вот и опечатки делаю. Какая же я сегодня невнимательная.

Лариса

Умные женщины в толпу не лезут .

Viktor Dratch

...но не у нынишного поколения...

Viktor Dratch

превалируют две крайности неряшество либо вульгарность...

Nikola Mahkov

-наверно в первую одежда!--✌️

Та
Тамара

Да, стиль тоже важен в одежде

Ир

🖼

Иг
Игорь

...мозги вытекают из ушей !!!

Та
Тамара

То бишь, всё слышит вокруг и молчит?)

Игорь Дубошин

Умные все, мудрых единицы.

Та
Тамара

Согласна, что мудрые - единицы, но умные не все🤣

Игорь Дубошин

Ваш вопрос ваши правила.☺️👍

А И

Умение себя подать.

Та
Тамара

О это да!🖼

Иван Крылов

Она не идёт в толпе

Та
Тамара

Иван, а ведь точно вами подмечено. Таки да слова "толпа" мною некорректно использовано

Alexander Schulgin

Не смешивается...😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она сразу заметна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она красива по своим поступкам и харакиуру не говоря про внешность

Та
Тамара

Это точно. Она внутренне светла и сияет

Z-Мимокрокодил-V

Из толпы - едва ли.

Та
Тамара

Ага, нужно приблизиться? А что вблизи лучше чувствовать или видеть ум женщины?

Андрей

Из толпы, сложно

Та
Тамара

Согласна, что из толпы сложно выделить. Нужно хотя бы пообщаться

Андрей

Достаточно понаблюдать со стороны)))

Андрей

👍😚🌹

Андрей

🤝👍