Гульнар

Как Вы относитесь к похищениям девушек до свадьбы?

Ответы
Юрий Дударев

Не наши традиции пусть к этому хоть как то относятся национальности в культуре которых это обыденно.

Гульнар

Сайт, между прочим, не только для славян, хоть здесь русскоязычных и много. Не нравится вопрос, не отвечайте, проходите мимо.

Юрий Дударев

Ты читать умеешь? 🤣

Гульнар

А вы?

Юрий Дударев

Написал же что не наша традиция, нейтрально. Зачем подсовывать свое не понимание 🤣

Гульнар

Да, Господи, проехали уже)

Юрий Дударев

отож... Как мы может знать об этой традиции если даже не видели и не участвовали в этом? и какое хорошее или плохое мнение может у нас сложиться о традиции, там явно воруют по согласию а не просто так )))

Гульнар

Не всегда с согласия, по разному бывает. И люди по разному отвечают, разные мнения, разделились.

Татьяна

Мне даже конкурсы на свадьбах бесят. Особенно русские свадьбы самые бредовые

Гульнар

Русские веселые) Меня казахские бесят, с тостами..

Татьяна

Ну да...в казахских тосты- это шедевр. Особенно если апашки вышли....то это надолго))))

Гульнар

Точно))) Пока все скажут, состариться успеешь)))

Татьяна

Я за простую регистрацию брака и торжество в узком семейном кругу)

Гульнар

Ок, поддерживаю)

Ильдар Тайчинов

нормально!родители моей тетки были против ее парня настроены так он похитил ее прямо из сельского клуба увез домой и никуда ни делись после того как мулла им прочитал никах так у муслман называется бракосочетание перед Аллахом и ничего счастливо прожили больше 50 лет только детей не было

Равиль Гарипов

Положительно , значит есть что то не до сказано и потом не мучится

Ир
Ирина

Это от культуры зависит, но мне очень жаль восточных женщин

Гульнар

Да, это верно.

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Они достояние толпы, легкодоступнын трофеи проходимцев

Гульнар

Крайности есть везде.

Ир
Ирина

Гульнар, вы правы! Другой культуры женщины хотят иметь рядом Мужчину, но их к сожалению мало и на всех не хватает, но кражей жены портить ей судьбу тоже подло! Молодые сами должны разбираться с кем им дальше жить

Гульнар

Верно.

Дж
Джони

я отрицательно хотя у нас зачастую происходит

Алина Игоревна

Как к отвратительно традиции варваров.

Ка-Валерчик Гузенко

Мою бы кто похитил ! 20-ть лет назад ......

Ка-Валерчик Гузенко

На будущее !

Гульнар

Ба, жениться собрался?)

Ка-Валерчик Гузенко

Разведусь для начала ...

Гульнар

Эк (крякнула!). Ну, тогда удачи.

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо бы ! 😎 🙏

Рашит Хасанов

Обычай!!! Он решает многие проблемы!

Гульнар

Вы лишние траты имеете в виду?)

Рашит Хасанов

Не только- несогласие родителей, родственников, и другие условности!!!

Марат

Если старики не против, почему нет)

Гульнар

А девушка?

Марат

Стерпиться-слюбиться)

Просто Человек

Если это по согласию и без насилия.

Андрюшка

в москве это не распостранено

Гульнар

Догадываюсь)

Андрюшка

да и милиция не дремлет если поступит заява о похищении человека

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дикость несуразная!)))))))

Катерина Горностаева

Только с их согласия.

Валентин Чистяков

это в прошлом!!!!!!!!!!!!

Arsen Beisenov

сам похитил. живем

Гульнар

Орел.

Валерий Соколов

не наш метод

Светлана Белозерова

дикость

Владимир Николаев

Никак.

Ан
Андрей

норма