Сладкая Женщина

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра?

Ответы
Любовь

Обезоружить можно только Добротой,
Она как Чудо,что дано нам свыше,
Она,как Ангел,шествует с тобой,
Она стучится в твоё Сердце.Слышишь?

Она бывает Чуткой и Простой,
Она бывает Искренней и Нежной,
Она не станет грешной,а Святой
Всегда бывает и даёт Надежду.

Она повсюду.Видишь? Оглянись!
В кормушке,в каждой хлебной крошке,
Она в Улыбке,просто Улыбнись!
И в миске с молоком,для кошки.

Она в садовой лейке,в каждой капле
Воды,которой ты цветы напоишь,
Она в глазах у одинокой цапли,
Которую никак не потревожишь.

Она в тяжелой сумке старика,
Которую поможешь донести,
Она в твоей ладони,так легка
Возьми и просто руку протяни!

Идёт по миру Чудо - Доброта.
Из Сердца в Сердце мы её несём.
Они ведь сестры: Доброта и Красота.
Мы Добротою этот Мир спасём.

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!Христос Живой (ПОка).

Ирина Малышева

ага) и за каплю добра на тебя потом выльют ушат помоев-как водиться " в благодарность" поговорка "НЕ делай людям добра" ой не зря народом сложена...ой не зря...

Сергей Задунайский

......налил в бокал я красного вина..... и выпил все без промедленья..........Осталась капелька одна......отдам добро без сожаленья!)))))))))

Сладкая Женщина

Прям аттракцион невиданной щедрости))

Сергей Задунайский

Именно!)))))))

Декоративные Экраны Для Батарей

сначала берем укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандовошек ведро вады и хуй туды охапку дров и плов готов)))))))))))))

Сладкая Женщина

Однако

Декоративные Экраны Для Батарей

Просто хотел Вам поднять настроение)))))

Сладкая Женщина

Спасибо 😊👍😊

Николай Богомяков

самое главное что бы этот хрупкий огонёк добра не задул ветер безразличия ,агрессии,злобы и невежества

Сладкая Женщина

Добрых людей ничем не проймёшь

Николай Богомяков

иногда и их ломает так что ничего потом от этого человека не остаётся

Сергей Ореховский

я думаю есть, чувство когда ты ощущаешь что ты кому то нужен и тебе так же искренне хотят и делают добро

Сладкая Женщина

Тоже верно

Максим Кисеев

Сделал людям добро отойди на безопасное расстояние,чтобы волной благодарности не зашибло)))

Сладкая Женщина

Людям виднее

Максим Кисеев

Ну меня отец учил относится к людям так как хотел бы чтобы к тебе относились.И только если они доказали обратное то как заслужили.

Сладкая Женщина

Можно и так

Максим Кисеев

скорее всего так нужно

Сладкая Женщина

Каждый решает сам

Сладкая Женщина

Благодарю 😘

Сладкая Женщина

Вас тоже с наступающим!

Сергей Мирошниченко

да!!! .... и даже плевать что для всех при этом ты можешь стать очень ............... человеком ...

Василий Пинясов

Особенно после того, как другие поливают тебя грязью. И это не издевка или причитание.

Ketrin Petrova

Сейчас это не ценится, то что людям добро делаешь: Они тебе не отвечают добром же.

Ketrin Petrova

Всегда пожалуйста прекрасная очаровательная девушка 💐💋💐

Ketrin Petrova

Взаимно😉💐

Сладкая Женщина

Пошла спать💋Приятных снов

Ketrin Petrova

Спасибо и вам сладких снов😉

Валентина Узунова

Но когда они ответят злом на твоё добро, это такое не передаваемое ощущение....

Сладкая Женщина

Согласна

Ибрагим Ибрагимов

Да, но об этом лучше забыть , только нельзя забывать добро сделанное тебе...

Сладкая Женщина

Да верно

Ибрагим Ибрагимов

...вот и прекрасно.

Ибрагим Ибрагимов

Добра, мира, душевного спокойствия, любви , здоровья и благополучия Вам !!

Сладкая Женщина

И вам всего хорошего !

Ибрагим Ибрагимов

спасибо!

Любовь

Добро, которое ты делаешь от Сердца, ты делаешь всегда себе. Л. Толстой.

Светлана Коротких

будет еще лучше, когда ЭТО станет НОРМОЙ ЖИЗНИ!!)) А не самолюбованием..

Н*
Натали ********

Чувство то это прекрасное, но люди чаще всего этого не ценят сразу

Александр Иванов

Да...... и передергиваешь затвор... одним меньше, ...кто творит зло.

Александр

Толстой так именно и говорил, основываясь на учении Христа

Александр

все перечеркивает только ощущение человека себя благодетелем после капли добра - себя океаном добра

Андрей Павлов

Вперед, Христос, мы за тобой.Наполним небо добротой!©️