Ольга

Как заставить себя полюбить глажку и готовку? Есть такой рецепт бытового счатья?

Ответы · страница 11
Андрей Москвин

Напишите ответ...Надо полюбить того, для кого ты гладишь и готовишь.

Гюльнара Байзакова

Заставлять любить только время терять это просто данность или нет

Dilshod Madrimov

кто-то не любит заставишь его всё равно он что хочет за что сделать

Кот Ученый-Чтец

Ну я даже не знаю.. Сам тоже не люблю это делать хотя вроде бы и умею

Кино

нет.......легче от этого отказаться........а готовить в удовольствие.....

Ольга

Ого... это если квест не пройти то что? Обрушение конструкций и массовая гибель народу?

Борис Смирнов

немного проще - как построить с минимальными затратами с максимальным качеством

Борис Смирнов

Так профессионально. Я этому всю жизнь учился и учусь до сих пор

Ольга

👍это здорово что учитесь. Я не в силах вот уже учиться... да и смысла нет. деградирую потихоньку...

Кино

Ольга! !!! Деградировать нельзя. ...дети не поймут. ...наши дети и мужья нами гордиться должны

Федя Кукин

Конечно есть!! Но это после того,как похудеешь на 20 кг....😀😀

Ра
Раиса

Я никогда не глажу-берегите электричество,утюг очень много берет

Kvazimodo **

возможно будешь смеяться,но мне это нравится.особенно готовить.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думать не о процессе, а о результате, сразу настроение изменится.

Николаи Кравченко

Есть это любимым мужчина если нет тогда выходите замуж за повара

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Сделать это нужно таким образом, чтобы ЭТО делал кто-то за вас!!! ))

Ольга Гаврильчева

По поводу глажки мне иногда помогает муж, а вот готовить я люблю.

Ольга

☺ у меня с готовкой самые напряженные отношения. Какая то бесконечная игра.докучная сказка.

Ольга Гаврильчева

Мы с мужем остались одни дети выросли и разъехались так что хочу варю не хочу он говорит и не надо.

Николай Дубинин

А зачем себя заставлять , достаточно того , что они Вас полюбили .

Андрей Берзенин

Я люблю готовить. Когда гладить, слушай какую-нибудь аудиокнигу

Андрей Берзенин

))) Расскажешь о впечатлении. Я только на польском Лема читал. Перевод всегда сильно искажает произведение. Даже при таких близких языках

Ольга

😂 хочешь посмеяться? Открыла предзнаменовая.... где то это уже было. Прям с первой буквы. Не помню хоть убей что там и о чем но читала я это точно. А про Лема расскажу. Я к сожалению только по русски умею читать 😞

Андрей Берзенин

Предзнаменования невозможно забыть! Мои дети до сих пор цитируют)

Ольга

😂 я особенная. Почитаю подольше можат вспомню.

Андрей Берзенин

Ангела и дьявола забыть сложно.

Виктория

А я люблю.....и ещё полы мыть, окна и обязательно стирать на руках!

Виктория

А не замахнуться ли нам на Шекспира?

Вадим Осипов

Я не знаю такого рецепта! Бисквит сожрали! Звонили с благодарностью!

Вадим Осипов

Сказали, что очень вкусно!

Вадим Осипов

Мне, как раз, не понравился в процессе!

Николай Скороходов

..надо вас вернуть в раннее детство ..и приучать к этому действу..

Ольга

С 11 лет этим занималась. Тогда мне нравилось а сейчас нет

Николай Скороходов

...ремня ... надевайте двое трусов..

Яша Ищенко

Заимейте того, кого не хотите накормить, погладить и обстирать))

Гражданин Мира Первый :-)

в абсолюте нет...лишь полюбить мужчину который в этом нуждается

Светлана Рибоноксе

Просто , без тебя будет всё плохо. Ты одна можешь раскрасить мир

Елена Машканцева

конечно! надо осознать. что эти действия принесут пользу и все!)