Ольга

Как заставить себя полюбить глажку и готовку? Есть такой рецепт бытового счатья?

Ответы · страница 22
Света Антанович

Я не знаю такого, извините 😉 🙂

♡Елена♡

С музыкой пробовали? Мне помогает 😉

Ольга

😂 меня начинает бесить шум...

♡Елена♡

Ну потихоньку..мож тогда самой петь?

Ольга

😂😂😂 соседи прибьют

♡Елена♡

Ну тоже потихоньку петь то😄

Ольга

🐦🐥🐤

Slash Vvv

Я люблю готовить, а гладить не очень)))

Ольга

Да если б поделить пока один готовит другой гладит то и все бы отлично получалось. Я все это вместе нелюблю. А по отдельности оно и нестрашно

Slash Vvv

Ага) Вместе весело шагать по просторам)

Ольга

Я уже дошагала. Буду спать. 😇 лишь бы ничего не делать. Только что была у врача. Она мне сказала что я болею. А никакая я не лентяйка 😇

Slash Vvv

Выздоравливай и больше не болей.

Александр Шайфлер

выйти замуж за шеф повара ресторана)))

Александр Шайфлер

совет)))проблема с готовкой отпадет сама)))

Александр Шайфлер

превосходно дома готовят!!!!

..

А почему ты не приучина к таким вещам?

Ольга

А почему я должна быть приучена? Руки ноги на месте? Вперед приучайтесь. Это не сложно.

Ольга

Вопрос стоял не в умении.а как это с удовольствием делать. Есть ли способ полюбитть рутину?

Елена

не знаю. я вон например дачу не люблю.

Елена

везёт . а у нас есть . 12 соток . и надо раком стоять и тяпать грядки всё лето

Раиль Шахмаметов

Труд облагораживает человека,но, до некоторой "точки"

Ни
Николай

есть делать всё это на пару с любимым

Ольга

😂 точно чтобы любимого сразу уже укокошить и тогда нет мужика нет проблем.готовить не надо.

Ни
Николай

Меня так просто не укокошить))

Ал
Александр

Кнут и пряник!😜(шутка)

Натка М_Мак

Что-то не то с женскими инстинктами))

Ольга

Вааще не то 😇 у меня нормальные женские инстинкты загорать плавать выбирать красивые вещи и игрушки для себя и дочки и уютный делать дом с помощью вазочнк всяких и зановесочек и даже ремонта. А пахать по 24 часа и еще и дома вечное "должна" ни за что ни про что.... нет это действительно не мои инстинкты 😇

Натка М_Мак

я не пашу 24 в сутки, но люблю накормитьь мужа вкусно, мне приятно погладить ему рубашку и видеть, что он ценит заботу)) это просто взаимность

Ольга

Когда видишь что ценит это да. А когда это надо только мне потому что так должно быть и никем не ценится... тут сложнее. И да я как раз работаю сутками.

Натка М_Мак

значит это у вас некий неосознанный протест))

Ольга

Вполне осознаный 😇

Владимир Бахмутов

Для этого нужен стимул ну и желание.

С Г

а мне нравится готовить и гладить 😉

Ольга

А я и готовка несовместимы.

Ольга

😂😂😂👍 тогда какой нить не заморочный в приготовлении вкусный и не надоевший супчик? Плииииз 😊

С Г

"тогда какой нить" - понял,это что

Ольга

Какой нибудь. Это не борщ не щи не рассольник не грибной не с макаронами не свекольник и не гороховый

Ольга

Да 😕 какая то говняная нынче колбаса

Александр Карев

Готовить люблю, а гладить вынужден.

Анна Невская

Подходить с улыбкой и под музыку)

Александр Карев

Я просто это делаю и все. Но под музыку на самом деле интереснее! Спасибо!🌹 🌹 🌹

Ольга

А мне мультики помогают ☺ но готовить все равно не люблю. А вот убирать предпочитаю совсем в тишине.

Анна Невская

Нет,ребята когда играет музыка и никто не отвлекает можно горы свернуть)

Stanislav Zavadko

Дом- работницу найти...........................

Ан
Андрей

когда тебя за это будут благодарны

Ан
Андрей

а чего ты смеешься? я вот терпеть не могу глажку, а готовить - всегда пожалуйста))

Ольга

😂 мы бы сработались. Для меня готовка страшнее уборки стирки и нлажки вместе взятых. Я люблю порядок а готовка это разведение хаоса и бардака.

Ан
Андрей

да какой же там хаос?! все аккуратненько, чисто и, главное - вкусно)))

Ольга

А грязная посуда после готовки не в счет?

Ольга

Она меня раздражает самим фактом своего существования! Разумеется помыть! И посуду и плиту и пол и стены.... но это ж какие нервы...

Кс
Ксения

Да, просто думать, что это нравится

Кс
Ксения

Типа того. В детстве мне не нравился отварной лук в супе, варила и еда, говорила, что вкусно, так в это поверила, что до сих пор люблю. Характер Козерога.

Ольга

Я лев. Я так всем покажу что и насколько мне нравится что попросят никогда больше ничего не делать лучше будут ходить голодные...

Кс
Ксения

Ну да тоже вариант. У моей подруги так все мужики начинали с голоду готовить и Ее ещё и на руках носят

Ольга

😂👍👍👍

Сергей Задунайский

А вы не держите кошку. Так удобнее.

Сергей Задунайский

Мои собаки это уже давно поняли.

Ольга

А моя жоча уже не щенка просит а хомячка... бедный ребенок...

Сергей Задунайский

Ну у меня был в детстве хомяк.

Ольга

У меня все в детстве были. И рыбы и птицы и хомяки и коты и собаки и даже крыса. Самые прикольные коты и крысы ☺

Сергей Задунайский

Ну у меня на первом месте собаки.

Олег

готовка не знаю а гладить приятно.

Ольга

А мы пообедали давно. Домашку мучаем...

Ольга

Не особо... уже орать начинаю...

Олег

вай вай он то в чем повинен........Все это ГЕНЫ мамы

Ольга

😋 мама как раз в свое время домашку на переменах делала чтобы дома время не тратить.

Ольга

А теперь доча по два часа делает а я караулю 😣

Этоя

Наверно любимый должен быть рядом

Ольга

😂 эт точно. Не ну все делать. Я убираться люблю. Чтобы все блестело и на своих местах. Да и глажка не так страшна если на нее высвободить время от готовки...

Ольга

Ну доча и разбрасывает.и муж. И коты линяют 😂

Димитрий

Так может их к порядку приучить. Дочу и мужа. А котов... Побрить?😜

Ольга

Котов не трогать. Муж необучаемое животное. А с дочей борюсь.

Profi D

Виагру подсыпать☝️😄😄😄

Елена

нет)придется через не хочу всегда

Ольга

Нууу... Ладно. Я отказалась от глазки носок полотенец простыней и всякого такого. Только наши носильные вещи рубашки футболки рабочие костюмы форма школьная. Так что можно потерпеть теперь. А то нас 5 человек ( с родителями живём ) как станешь гладить так часа на 3-4 это перебор...

Елена

носки гладить,это перебор.остальное глажу.но у меня нет 5 человек

Ольга

🤭 ну вот. У нас гладилось все. А теперь только то что я считаю необходимым.

Елена

не люблю это занятие,но постельное глажу,с детства мама выдрессировала,я не могу иначе

Ольга

Понятно. А мы как то привыкли просто складывать. У меня оно в шкафу так написано что достанешь как поглаженое 🤭 и сашетики всякие лежат. Пахнет приятно. Так что не заморачиваюсь