Ольга

Как заставить себя полюбить глажку и готовку? Есть такой рецепт бытового счатья?

Ответы · страница 28
Л5
Лексус 555

Есть!

Л5
Лексус 555

слишком дорогой рецепт для разглашения.

Ольга

Может шепнете на ушко?👂

Миша Юрин

есть

Ольга

Это что орать на всех пока я этим занимаюсь?

Миша Юрин

нет...зачем же орать...можно избить палкой например

Миша Юрин

ну по голове не бей и будет не жестоко

Ольга

😇 я за гуманизм. Только мозг проем и все.

Миша Юрин

палкой по спине!.....что может быть гуманнее в споре мужчины и женщины по поводу глажки или готовки?

Ольга

😂 ну я вообще считаю что руки одинаково растут иди бери и егь что хочешь.как это до мужского мозга донести? Не достучаться до них...

Татьяна

нету

Chingiz Netaliev

ЕСТЬ!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КАК МОЯ ДЕВУШКА ГОТОВИТ И ГЛАДИТ ОСОБЛИВО ЕСЛИ МЯ ГЛАДИТ ЫГЫГЫГЫГЫГЫ111

Chingiz Netaliev

помогаю, все, что она готовит, съедаю подчистую....

Дуб, Quercus Robur

нету

Юрий

Нет

Юрий

Это отголоски мясной наркозависимости,привитой нам с детства в нас звучат..))

Юрий

Все бы ничего..только вот мясо признано канцерогеном..((

Марина

Юра, жить вообще вредно... Я живу в километре от нефтезавода и завода синтетического каучука... То, чем мы дышим, воздухом нельзя назвать вообще, в принципе))

Ольга

Жизнь это заболевание передающееся половым путем со 100% летальным исходом 😉😂

Юрий

Грустно это..((

Андрей Викторцов

Ольга

Что 5 ? 5 раз в день это делать? Не помогает 😂