Ольга

Как заставить себя полюбить глажку и готовку? Есть такой рецепт бытового счатья?

Ответы · страница 5
Татьяна

вот готовку люблю,а с глажкой белья взаимных чувств не вышло,поэтому пришлось ее отдать приходящей женщине,

Игорь Реус

Готовить из полуфабрикатов, это быстро, а гладить вообще не обязательно. Только разве что стрелки на брюках.

Константин Картель

полюби ходить в глаженной одежде и спать на глаженном белье , по пробуй не есть пару дней , и все полюбится )))

Ольга

А у меня два.кот и кошка. 😊

Константин Картель

оготь ? ) куда столько то ?

Ольга

Живут. Давно. Трое было. Одна кошечка заболела пришлось усыпить 😢. А малая еще и собаку просит...

Константин Картель

что то вас слишком много , боюсь все не смогу успевать гладить и готовить а потом еще ночью удовольствие доставлять , я еще хочу по жить ))))

Ольга

😂😂😂😂😂 ну вот... а ты полюби ходить в глаженой одежде и спать на глаженом белье и не поешь пару дней 😉

Александр Федосеев

никак- этого не надо любить- любят мужа и детей- хочешь им и гладь-и готовь- а не любишь мужа и детей- не гладь.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да, приятно кормить любимых,побаловать их, и любить порядок в шкафу,ибо глаженное белье аккуратнее сложена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люблю гладить , стирать , когда хорошая погода , и готовить . Но заставить это делать и полюбить невозможно .

Сергей Чернявский

Попробуй делать под музыку и принтонцововая или перед телевизором под сериал в зависимости что любишь))))

Михаил Балашов ( Clay )

если не любишь уют и комфорт своими руками, зарабатывай больше мужа, и найми горничную, по другому ни как

Т.
Т....

Да, предложить мужу погладить твою любимую одежду и приготовить тебе еду когда ты будешь очень голодная

Соколова🇷🇺

Ой, заставить полюбить глпдав наверно не получится. Готовить я люблю. Но гладить... Это просто наказание.

Соколова🇷🇺

Извините за ошибки. 🙈 Если не проверю, то телефон такооооое напишет.🙈..

Ольга

Мой тоже так делает 🤭 у них своя жизнь...

Ольга

Ну может они так между собой общаются 🙃

Артем Некрасов

Не бытовуха это одно а вот если подойти к готовке и глажке под другим углом то думаю многое поменяется)))

Гавриил Добров

Родите ребёнка и , у вас будет первым мнением - надо . И не надо будет себя заставлять , просто - НАДО ))))))))

Се
Сергей

Глажка не знаю, а вот готовить это очень интересно и увлекательно, могу круглосуточно этим заниматься

Александр Никушин

Есть . Полюби и тебе приятно будет делать для него что угодно. А если напрягает беги не твой. Все просто

Юлия Музыкантова

а что готовить сейчас разве тяжело? пароварки .мультиварки,кухонные комбайны,разных приспособлений

Ольга

Все равно. Долго и противно

Ольга

😂 кому как. Даже зелень на саоат еще перемыть надо... бееее

С Э М

Готовить люблю, это всегда небольшой эксперимент. А вот гладить постельное и занавески, это мучение

Aisha Aisha

Есть рецепт бытового счастья-наступить себе на горло! (извините за жёсткие слова)- это проза Жизни!

Ольга

😕 это да. Так оно и происходит.

Ольга

Весь секрет чтобы наступить себе на горло и при этом еще сладко петь 😉 я вот так не умею 😕

Aisha Aisha

В этом и состоит компромисс жизни !🙂

Алексей Заславский

Есть. Но не заставить, а для себя решить . Это необходимо сделать. И никто кроме меня это не сделает.

Екатерина

Иногда со временем,стерпится и слюбится.В этом году я полюбила мыть посуду..хотя уже не надеялась.

Алексей Борцов

Есть ! Нам дай только , потом и за уши не оттащишь ... временами наблюдай как шерсть летит клочками !

Алексей Борцов

Вариантов много ... а выбрать нужно один , желательно на всегда ! И можно начинать хихикать !😉

Ольга

..... навсегда это слишком долго

Ольга

Да. Я больше трех лет не выдерживаю. Вот с мужем уже 10 мучаюсь... куда б его деть?

Алексей Борцов

Куда деть ? Тут я не в курсе ... правда я сам восьмой год в разводе ... прикольно , делаешь что нравиться , идёшь куда хочется !

Алексей Борцов

Угу ... тоже вариант ... причём не плохой !