Ольга

Как заставить себя полюбить глажку и готовку? Есть такой рецепт бытового счатья?

Ответы · страница 9
Anatoliy Sobolev

Есть всё тоже самое, но вы делаете это для самого любимого вам человека, вот.

Непредсказуемая

Если ты делаешь это для любимых тебе людей,то это становится удовольствием)

A. K.

Глажку - сложно. Готовку... если в вас этого НЕ было изначально - то уже никак.

Ольга

😊 каждому свое.мне с глажкой легко.главное заставить себя начать. А еда.... это прям жесть...

A. K.

А я люблю готовить. Но перестал, когда развёлся. Покупаю. Самому себе готовить стало "неинтересно" (термина не смог подобрать правильно)

Ольга

☺ а мне купленое готовое вкуснее.

Sergey

Поджопника волшебного и подзатыльник чудесный!!!! вот и весь рецепт на всё...

Sergey

Так я то тут причём, твой вопрос мой ответ. Логично

Юлия Сысуева

Наличие помощников🙂 если уж "не полюбить, то хоть "вместе веселей"😉

Ольга

Оооо нет 😆 это не про меня... если во время бурного моего возмущения несправедливостью жизни еще добавить благодарных зрителей... боюсь кто нибудь нп выживет... 😂😂😂😂😂

Василий Комышний

если готовишь для тех кого любишь, то хочется. В других случаях, не хочется))

Лю
Людмила

Надо очень любить домочадцев и делать все с любовью Ибудет счастье в семье.

Ру
Рустам

Вы должны любит оба и глажку и готовку вместе веселей, не берите на себя все

Виталий Дидковский

Насчёт глажки не знаю, а вот я люблю вкусно поесть, поэтому полюбил головку.

Ко
Константин

Не знаю как обьяснить,но всегда готовлю с удовольствием и не считаю за труд

Андрей Тимченко

есть такой рецепт:выйди замуж и роди ребёнок и сразу научишься всему этому

Ольга

Я умею. И замужем.и с ребенкои. Я спросила как от этого удовольствие получать?

Андрей Тимченко

ну не знаю когда я готовлю дома то я получаю удовольствие от того как потом это всё поедается

Ольга

Когда я готовлю дома то думаю только о том сколько я потратила денег на эти продукты как они мне дались и почему я должна еще и время тратить стоя над кастрюлькой и что буду я тоже все это есть и жиреть...

Андрей Тимченко

ну вы жёны тратите время на нас мужчин ,а мы на вас женщин

Анна Буровкина

Когда у тебя всё хорошо в жизни, то это для тебя будет мелочью а не в напряг

Татьяна

Я вообще не глажу...и не парюсь... (в смысле,что нужно перед выходом поглажу)

Elena Bark

Это смотря для кого делаешь. А это полюбила только в четвертом замужестве

Ли
Лизавета

Хорошая музыка, овсяная кашка с мёдом с утра ! Весь день как электровеник !

Не Путевый Провокатор

я не давно стал себе готовить но! уже достало Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Руденко

сначала надо полюбить своего мужчину, а потом и все остальное полюбишь

Игорь Паршин

По хитрому переложить все это бытовое счастье на плечи спутника жизни

Игорь Паршин

Значит у Вас хитрости не хватает, тренируйтесь

Жазира Мукеева

Ахахп....готовку можно полюбить,если держишь пост,чтоб себя порадовать

Ан
Андрей

Попробуйте научить этим вещам мужа и вы влюбитесь в готовку и глажку)))